Перейти к содержимому



Свернуть %s Последние сообщения тем

Тема Форум Написано Дата
  • slesar6razriada
  • ФАНАT
  • ФАНАT
  • AnikA
  • _Crazy Gamer_
  • RomanReigns
  • RomanReigns
  • LENA_D
  • DDT
  • С.Т.Р.Е.Л.О.К
  • Сегодня, 16:17
  • Сегодня, 15:54
  • Сегодня, 15:53
  • Вчера, 16:18
  • 27 Mar 2024 12:34
  • 27 Mar 2024 12:22
  • 24 Mar 2024 15:36
  • 24 Mar 2024 15:26
  • 24 Mar 2024 07:09
  • 23 Mar 2024 07:59

Фотография

СТАЛКЕР 2

STALKER 2 СТАЛКЕР 2

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 188

#380050
LENA_D

LENA_D

    Пантера

  • альтернативный текст
  • Тех. Админ
  • Клуб - reaktor
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
КПК - Сталкера
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    23-July 10
  • 10989 Cообщений
  • Пропуск №: 2061


Репутация: 16077
  • Страна проживания:Реактор
  • Реальное имя:Лейла
  • Пол:Женщина
  • Город:ЧЗО

sw_1623653458__jgopirfltya.jpg

 

 

Официальный сайт игры обновился!

На stalker2.com доступны варианты предзаказа, системные требования, особенности игры и прочая информация.

 

Все новости STALKER 2

 

Страница в facebook
Страница в vk.com



#161
ЖуЧАра

ЖуЧАра

    Сталкер

  • альтернативный текст
  • Нейтралы

КПК - Сталкера
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    22-December 08
  • 113 Cообщений
  • Пропуск №: 117


Репутация: 60 Постов: 113
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Женя
  • Пол:Мужчина

 что в этот список можно внести сайты, которые публикуют все что находят в сети
 Не скажу, что их сотни, но десяток наберется таких сайтов. 

бы если бы  было наказания за  такое действие.
 Давно пора ввести санкции к фейковые новости. 

#162
Иваныч

Иваныч

    Сталкер

  • альтернативный текст
  • Пользователь
  • Нейтралы

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    27-March 21
  • 1240 Cообщений
  • Пропуск №: 36779


Репутация: 6900 Постов: 1240
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

*
Популярное сообщение!

Нарративный дизайнер GSC Game World, Сергей Тен, побеседовал с ведущей канала GameStreetUA. Несколько вопросов касалось и темы S.T.A.L.K.E.R. 2:

 

34801291_m.jpg

 

- У меня есть вопрос относительно S.T.A.L.K.E.R.. Это ведь чуть ли не самая известная украинская игра. Ты не чувствуешь этого давления, по типу завышенных ожиданий, которые могут не оправдаться?

 

- Чувствую каждый день!

 

- Ну, еще много кто начинает додумывать, строить какие-то теории, и не факт, что оно выйдет таким, каким его ожидают.

 

- Ну, игра выйдет такой, какой она выйдет. Я не могу, опять же, рассказывать про детали, но в целом, большую часть негативной критики в интернете оставляет меньшее количество людей. То что называется в английском языке “Vocal minority”, потому что если человеку игра не понравилась, то с наиболее большой вероятность она напишет про то, что ей не понравилось, чем то, что понравилось.

Если ей понравилось, то она тихо себе улыбнётся и скажет “Блин, ну это было классно!”, и лишь небольшой процент с этих людей пойдет и напишет позитивный отзыв в Steam, под обзором на Youtube или еще чем-то подобным. Но людей, которые пишут негативные отзывы, особенно на бывшем постсоветском пространстве, намного больше.

Вообще, постсоветское пространство очень токсичное, это все знают. Что с этим делать? Ну, жить с этим. Сделать что-то с этим со стороны разработчиков, ну кроме как вести адекватную информационную политику, невозможно. То есть, это просто фактор, в котором мы живём.

 

- Ну да. Но в целом, ты, конечно, не можешь разглашать детали, но у меня есть такой вопросик, от старого олдфага, фаната Сталкера. Много модов, которые были созданы на предыдущие части Сталкера, базировались на том, что возвращали вырезанный контент и частично воссоздавали его, например в Чистом Небе, или еще где-то. Можно ли во второй части надеяться, что что-то из старого, будет воссоздано?

 

- Я… Пф... Наверное, я не могу про это говорить. Увидите на релизе. Я не могу отвечать на такие вопросы.

 

- Ну, ждём с нетерпением. Тогда, если не можешь вдаваться в подробности такого типа, то можешь рассказать каких-то смешных баек вне контекста.

 

- И опять же, я не могу про Сталкер говорить, извините пожалуйста, но там все очень строго. Я даже не могу без контекста байки рассказывать.

 

- Думаешь ли ты, что игры должны быть инструментом пропаганды определенных ценностей? То есть, разработчики из Украины, поэтому мы таким намёками указываем украинскую повесточку. Не в армию, конечно же.

 

- Ну, опять же, если умеешь - делай, не умеешь - не делай. Нету ничего хуже, чем люди, которые не умеют и пытаются делать из этого какую-то пропаганду. Можно посмотреть на большое количество примеров неудачной пропаганды, в целом по миру, и она вызывает тот самый, пардон, “кринж”. Потому что это плохо. Плохая пропаганда или лобовая пропаганда чего-нибудь это плохо и это будет выглядеть плохо. Но если ты умеешь, если ты знаешь как делать тоньше, как делать это так, чтобы это была не только пропаганда, это было интересно отдельно от того, что ты пытаешься сказать игроку, то делай. То есть, та же вышиванка в Sinking city, я считаю, это хороший шаг, потому что, ну, разработчик из Украины, и это национальный костюм. Естественно, в 1920 года в нашем сетиннге он бы не встретился, хотя украинская диаспора в США большая, достаточно, особенно в Канаде. Вишиванка могла встретиться в городе, но мы добавили просто так, как бонус, скажем так, и она сама по себе ни к чему не призывает и ничего не пропагандирует, но, как национальный костюм, культурный код она передаёт. Если можешь передавать свои идеи очень тонко и чтобы это не ощущалось как пропаганда, мол “Я пытаюсь тебе скормить, игрок, то, что я хочу, чтобы ты знал. Те хорошие, те плохие, это хорошо, то плохо”. Это всегда вызывает отвращение, потому что люди не любят, когда им приказывают. Они любят сами понимать, что “Это хорошее, а это плохое” и в этом лежит самая сложная задача в правильной подаче такого “пропагандирующего” контента.

 

- Да, но с другой стороны, есть и другие моменты, которые заставляют задуматься. Например, недавно появилась информация про такую себе программу “Братство Зоны” и есть моменты, который нас немного тревожит, это информация про это программу, которая направлена на объединение фанатского сообщества. Она распространяется исключительно через русскую соц.сеть “Вконтакте”. То есть как так выходит, что одна из самых популярных украинских игр ведёт свою коммуникацию с фанатами через ресурс, к которому у украинцев, формально, нету доступа?

 

- Вроде, не только в ВКонтакте, я видел это и в Facebook, надо пересмотреть, вроде это было и там тоже. Насчет того, почему GSC Game World ведёт коммуникацию только только в Вконтакте, это надо спрашивать не у меня, я не имею к этому отношения. У нас есть PR-менеджер, Захар Бочаров, можете написать и спросить у него. В целом, это все, что я могу ответить. Я этим не занимаюсь.

 

- Ясно. Ты упоминал об идеях, которые вам постоянно отправляют. То есть, в теории возможно, что какой-то геймер Вася из Крижополя отправит вам идею и она вам настолько понравится, что её воссоздадут в игре?

 

Сергей: Нет. Нет, никогда. Извините, что разочаровал, Васи, но обычно эти письма обеспечивают людям, которые их читают несколько минут смеха, но они никогда не переходят в какое-то воплощение, потому что всего один день работы студии это огромные суммы, которые исчисляются десятками и сотнями тысячей долларов. То есть, даже один день студии посвятить тому, чтобы делать чей-то чужой проект, а не свой, это очень-очень много денег. К сожалению, так и есть. Если вы хотите делать свою игру, то делайте её сами, делайте её на GameJam-ах, находите таких же единомышленников, их дофига. Очень много людей, которые хотят попасть в геймдев, даже умеют много чего и могут работать бесплатно. Очень много возможностей, если вы хотите серьёзно хотите сделать свою игру, а не просто “Я написал документ, пожалуйста, почитайте его”. Я уже говорил, надо рано начинать и много работать, разработка игры это очень-очень сложный процесс, много работы, обычно много людей и много пота, крови и слёз. Если хотите идти этим путём, идите пожалуйста и у нас будет больше игр, хороших, не очень хороших, их будет больше и вы научитесь чему-то. Если вы просто написали документ и отправили его кому-то, то результат будет нулевой, я вам гарантирую.

 

Перевод: AziatkaVictor



#163
Tirbah

Tirbah

    Лидер Свободы

  • альтернативный текст
  • Свобода
  • Клуб - reaktor

КПК - Сталкера
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    01-February 15
  • 323 Cообщений
  • Пропуск №: 17518


Репутация: 447 Постов: 323
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Думаешь ли ты, что игры должны быть инструментом пропаганды определенных ценностей? То есть, разработчики из Украины, поэтому мы таким намёками указываем украинскую повесточку.


Будет очень печально, если в игру начнут политику пихать. И, к сожалению, вероятность этого есть, стих мы уже видели.

#164
Call of Pripyat

Call of Pripyat

    Сталкер

  • альтернативный текст
  • Разработчики
  • Клуб - reaktor

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    06-June 20
  • 300 Cообщений
  • Пропуск №: 36577


Репутация: 758 Постов: 300
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чита
Всем здорово.
Ты про стих Шевченко?
Хороший стих, добротный, это же история.

#165
Tirbah

Tirbah

    Лидер Свободы

  • альтернативный текст
  • Свобода
  • Клуб - reaktor

КПК - Сталкера
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    01-February 15
  • 323 Cообщений
  • Пропуск №: 17518


Репутация: 447 Постов: 323
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Хороший стих, добротный, это же история.

Я и не утверждал обратное.

Но если ты умеешь, если ты знаешь как делать тоньше

Вот эти попытки в "тонкоту", так называемую, не приведут ни к чему хорошему, ИМХО.

#166
Гость_Paul_Fox_*

Гость_Paul_Fox_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:
Будет очень печально, если в игру начнут политику пихать.

 

 Считаю ни кто на такое не пойдёт, в игровом мире своя атмосфера. Все попытки впихнуть политику обрекают игру на провал, можно представить потом какие начнутся отзывы, и с этим большинство геймеров игру не примет, всёж такое ложится пятном на всю работу, ИМХО.



#167
Tirbah

Tirbah

    Лидер Свободы

  • альтернативный текст
  • Свобода
  • Клуб - reaktor

КПК - Сталкера
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    01-February 15
  • 323 Cообщений
  • Пропуск №: 17518


Репутация: 447 Постов: 323
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Считаю ни кто на такое не пойдёт

Ну что же, будем надеяться на благоразумие разработчиков.



#168
Romero

Romero

    Сталкер

  • альтернативный текст
  • Нейтралы
  • Пользователь

КПК - Сталкера
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-March 16
  • 1244 Cообщений
  • Пропуск №: 22374


Репутация: 2463 Постов: 1244
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток


Считаю ни кто на такое не пойдёт
А в Метро Эксодус пошли. Мелко-тонко. Зачем непонятно. Надеюсь, что в Сталкере такого не будет.

#169
LENA_D

LENA_D

    Пантера

  • альтернативный текст
  • Тех. Админ
  • Клуб - reaktor
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
КПК - Сталкера
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    23-July 10
  • 10989 Cообщений
  • Пропуск №: 2061


Репутация: 16077
  • Страна проживания:Реактор
  • Реальное имя:Лейла
  • Пол:Женщина
  • Город:ЧЗО
Политика, это провал для любой игры, да и не только игры.

#170
Гость_Paul_Fox_*

Гость_Paul_Fox_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:

 Но надежда всё же есть и будет. meeting.gif

Вышел S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля — Официальный геймплейный трейлер.



#171
Enframed

Enframed

    Ветеран

  • альтернативный текст
  • О-Сознание
  • Клуб - reaktor
  • Легенды Зоны
  • Монолит

КПК - Сталкера
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    26-June 16
  • 1692 Cообщений
  • Пропуск №: 23398


Репутация: 8222 Постов: 1692
  • Skype:hnb-corps
  • Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лисичанск, Приволье
Мелко-тонко. Зачем непонятно

Достижение "Декоммунизация" пропагандисты раскрутили, как могли, чуть ли не вызов к войне, смешно)



#172
LENA_D

LENA_D

    Пантера

  • альтернативный текст
  • Тех. Админ
  • Клуб - reaktor
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
КПК - Сталкера
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    23-July 10
  • 10989 Cообщений
  • Пропуск №: 2061


Репутация: 16077
  • Страна проживания:Реактор
  • Реальное имя:Лейла
  • Пол:Женщина
  • Город:ЧЗО

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля выходит 28 апреля 2022 года. Предзаказы открыты.

 

1.gif

 

Мы долго шли к этому моменту и теперь будем двигаться к назначенной дате релиза уже вместе с вами.

 

Приятно осознавать, что у игроков есть много возможностей попробовать S.T.A.L.K.E.R. 2. Игра выходит в Steam, Epic Games Store, Microsoft Store, а также появится в Game Pass в день релиза. Не будем забывать про 4 физических издания, среди которых есть как ультимативное издание для самых преданных фанатов, так и базовое в стилбуке за стандартную цену.

 

Никаких ограничений.

Никаких эксклюзивов для цифровых магазинов.

Лучшие предложения по любой цене.

 

Мы понимаем, что преданные фанаты захотят поддержать нас предзаказом прямо сейчас. В первую очередь: большое спасибо. Мы обещаем сделать игру, которая вам однозначно понравится.

 

Если вы уже приняли решение предзаказать S.T.A.L.K.E.R. 2, то прямой покупкой через официальный сайт вы поддержите нас больше всего.

 

Мы рады разделить этот момент с вами.

Увидимся в Зоне.

 

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля



#173
LENA_D

LENA_D

    Пантера

  • альтернативный текст
  • Тех. Админ
  • Клуб - reaktor
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
КПК - Сталкера
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    23-July 10
  • 10989 Cообщений
  • Пропуск №: 2061


Репутация: 16077
  • Страна проживания:Реактор
  • Реальное имя:Лейла
  • Пол:Женщина
  • Город:ЧЗО

Кадры из геймплейного трейлера #1: посиделки сталкеров у костра

 

34817260_m.jpg 34817262_m.jpg 34817263_m.jpg 34817264_m.jpg 34817265_m.jpg


 

 

Вот ты говоришь, а я прям вижу красоту эту... Полный набор снаряги сталкерской*: постер, нашивки, жетон, рюкзак для походов в Зону, карта с пометками о безопасных маршрутах и даже пропуск, официальный... СОПовский!

 

Поговаривают, что в некоторых даже фигурка сталкера есть. И самый солидный улов — настоящий артефакт с контейнером для переноски. Часто достать такое даже самый опытный сталкер за многие вылазки не может, а тут — вот оно, только руку протяни.

 

*Возможность приобрести физическое издание S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl появится через несколько дней.

 

34817291_m.jpg 34817292_m.jpg 34817293_m.jpg 34817294_m.jpg



#174
LENA_D

LENA_D

    Пантера

  • альтернативный текст
  • Тех. Админ
  • Клуб - reaktor
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
КПК - Сталкера
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    23-July 10
  • 10989 Cообщений
  • Пропуск №: 2061


Репутация: 16077
  • Страна проживания:Реактор
  • Реальное имя:Лейла
  • Пол:Женщина
  • Город:ЧЗО

Только ты решаешь, что можешь получить в Зоне. Кто-то гоняет туда за предметами, артефактами и другими ценностями… Но есть и те, кто ценит Её такой, какой она есть: за песни душевные, рассказы, истории и за вид, который всегда будет радовать глаз.

 

Узнаешь мотив? Да, там еще не один такой. Но всё только для тех, кто успел. А как иначе? В Зоне по-другому не бывает.

 

34817327_m.jpg 34817328_m.jpg 34817329_m.jpg



#175
LENA_D

LENA_D

    Пантера

  • альтернативный текст
  • Тех. Админ
  • Клуб - reaktor
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
КПК - Сталкера
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    23-July 10
  • 10989 Cообщений
  • Пропуск №: 2061


Репутация: 16077
  • Страна проживания:Реактор
  • Реальное имя:Лейла
  • Пол:Женщина
  • Город:ЧЗО

Новые официальные скриншоты S.T.A.L.K.E.R. 2

 

34817409_m.jpg 34817410_m.jpg 34817411_m.jpg 34817412_m.jpg 34817413_m.jpg 34817414_m.jpg 34817415_m.jpg 34817416_m.jpg 34817417_m.jpg



#176
Alex39

Alex39

    Сталкер

  • альтернативный текст
  • Модераторы сайта
  • Клуб - reaktor
  • Легенды Зоны

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    27-April 20
  • 370 Cообщений
  • Пропуск №: 36547


Репутация: 1349 Постов: 370
  • Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Ну вставлю и свои 5 копеек, так же сделал предзаказ, верю в наших, что будет релиз, и немного подумал, решил сделать уклон на максимум, и купил ULTIMATE, лучше сразу и все, так как там будут бонусы

 

Image 4.png Image 5.png



#177
LENA_D

LENA_D

    Пантера

  • альтернативный текст
  • Тех. Админ
  • Клуб - reaktor
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
КПК - Сталкера
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    23-July 10
  • 10989 Cообщений
  • Пропуск №: 2061


Репутация: 16077
  • Страна проживания:Реактор
  • Реальное имя:Лейла
  • Пол:Женщина
  • Город:ЧЗО

sw_1665764436__photo_2022-10-14_14-40-57

 

Привітання зі святом від GSC Game World :

 

Сьогоднішній день настав — багато українців починають ранок з такої або схожої думки. Настав завдяки мужнім людям, що боронять нашу землю. Попри спроби ворога знищити наші мрії, майбутнє і країну.

 

Сьогодні, 14 жовтня, День захисників та захисниць України — але це свято ми відзначаємо кожного дня. Кожне сьогодні ми вдячні тим, хто продовжує боротись за кожне завтра. З метою в серці, з гранітною вірою у майбутнє і суто українським завзяттям ми пройдемо цей шлях, які б химери та мутанти не зустрілися на ньому. Крок за кроком, день за днем, перемога за перемогою.

 

Тримаймо стрій, віримо та допомагаємо тим, хто боронить нашу землю, козаки й козачки.

 

За арт “Дорога на Січ” дяка і повага — Назару Давиденко.



#178
Alex39

Alex39

    Сталкер

  • альтернативный текст
  • Модераторы сайта
  • Клуб - reaktor
  • Легенды Зоны

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    27-April 20
  • 370 Cообщений
  • Пропуск №: 36547


Репутация: 1349 Постов: 370
  • Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Россияне украли материалы S.T.A.L.K.E.R. 2 и шантажируют GSC Game World – требуют «извиниться» и сделать ру-локализацию

 

Россияне продолжают гадить украинцам всеми возможными способами. Кроме полномасштабного вторжения российской армии из-за больных амбиций российского режима, палки в колеса Украине вонзаются и так называемые «рядовые россияне», которые обычно позиционируют себя «вне политики». На этот раз речь идет о краже материалов игры S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl и попытке шантажа разработчиков из GSC Game World.

 
Некто из так называемого «российского сталкерского сообщества» заявили, что из-за личных комплексов и обидок блокировки в Discord он намерен слить в сеть материалы игры S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl. Вроде бы в его распоряжении оказалось большое количество соответствующих материалов, включая основной сюжет, описание кат-сцен, карты и т.д. Чтобы доказать подлинность своих слов, злоумышленники выложили часть материалов в сеть. Также россияне требуют от GSC Game World ряд уступок, иначе угрожают слить в сеть все имеющиеся у них материалы по игре, измеряемые гигабайтами данных.
 
Среди основных требований к украинским разработчикам российские проходимцы называют следующее:
 
«Одуматься» и переосмыслить свое отношение к игрокам из государства-агрессора россии и государства-сообщника беларуси, а также «извиниться за недостойное отношение»;
Снять блокировку с пользователя NF Star в официальном Discord. Именно этот бан заставил шантажиста «перестать сдерживаться»;
Вернуть в игру российскую локализацию, потому что «не надо из-за политики портить людям игру».
Злоумышленники дают компании GSC Game World время до 15 марта на принятие решения, иначе угрожают слить материалы в сеть. При этом они понимают, что такая утечка, скорее всего, приведет к переносу или отмене игры.
 
Мы пока не знаем о реакции GSC Game World на этот убогий шантаж. Не исключено, что украинские разработчики отправят бестолковых шантажистов вслед за российским войском кораблем, а всё украинское игровое сообщество поддержит их в этом.
 
Наилучшим образом уровень комплексов и умственной деградации некоторых лиц из «русского сталкерского сообщества» демонстрируют следующие скриншоты.
 
photo_2023-03-11_22-29-53.jpg photo_2023-03-11_22-34-02-770x757.jpg


#179
Alex39

Alex39

    Сталкер

  • альтернативный текст
  • Модераторы сайта
  • Клуб - reaktor
  • Легенды Зоны

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    27-April 20
  • 370 Cообщений
  • Пропуск №: 36547


Репутация: 1349 Постов: 370
  • Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

GSC Game World обнаружила уязвимость, из-за которых российские хакеры смогли украсть материалы S.T.A.L.K.E.R. 2

 
В марте этого года выяснилось, что россияне украли материалы S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl и шантажируют GSC Game World. Так называемое «российское сталкерское сообщество» заявило о намерении слить в сеть большое количество материалов по игре (включая сюжет и катсцены), если разработчики не выполнят их требования. От украинской студии потребовали извиниться перед игроками из россии и белоруссии, разблокировать пользователя NF Star в официальном Discord и вернуть в игру российскую локализацию.
 
Конечно, GSC Game World не пошла на уступки россиянам, а настоящее игровое сообщество поддержало разработчиков гривной и начало активно покупать игру. Впоследствии команда выяснила, как именно российские вымогатели похитили материалы игры. Об этом говорится в сообщении GSC Game World.
 
Команда выявила уязвимость, которой воспользовалась группа российских хакеров для кражи интеллектуальной собственности разработчиков. Сообщается, что россияне уже более полутора лет атакуют GSC Game World – еще до начала полномасштабного вторжения. К сожалению, атаки оказались успешными, и российские подонки смогли получить доступ к некоторым материалам и информации, которые предназначались для тестирования различных аспектов игры.
 
FxjWmtHXsAAIHRG.jpg


#180
LENA_D

LENA_D

    Пантера

  • альтернативный текст
  • Тех. Админ
  • Клуб - reaktor
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
КПК - Сталкера
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    23-July 10
  • 10989 Cообщений
  • Пропуск №: 2061


Репутация: 16077
  • Страна проживания:Реактор
  • Реальное имя:Лейла
  • Пол:Женщина
  • Город:ЧЗО


из-за которых российские хакеры смогли украсть материалы S.T.A.L.K.E.R. 2

Украл, выпил, в тюрьму) Вот и вся романтика сталкерства)))))





Темы с аналогичными тегами: STALKER 2, СТАЛКЕР 2


реклама на сайте подключена

Использование материалов сайта только с разрешения Администрации LENA_D!
Или с указанием прямой ссылки на источник. 2010 © bar-reaktor.stalker-worlds.ru
Не забывай о нас. Мы всегда рады тебе!!!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP