Перейти к содержимому



Свернуть %s Последние сообщения тем


Фотография

GOLDEN LIGHT

GOLDEN LIGHT

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#402292
LENA_D

LENA_D

    Пантера

  • альтернативный текст
  • Тех. Админ
  • Клуб - reaktor
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
КПК - Сталкера
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    23-July 10
  • 10990 Cообщений
  • Пропуск №: 2061


Репутация: 16089
  • Страна проживания:Реактор
  • Реальное имя:Лейла
  • Пол:Женщина
  • Город:ЧЗО

1607175677_4.jpg
 

 

Golden Light — приключенческий хоррор-экшн от первого лица с процедурной генерацией уровней и даже оружия. В игре просто безумная атмосфера с примесью сюрреализма, так как вокруг твориться невероятная чертовщина, которую просто трудно вообразить. Например, это ужасающие чудовища, состоящие из разного рода предметов, в том числе и мясо, мир вокруг имеет необычные форы, а многие, казалось бы, неодушевлённые предметы могут говорить и рассказать свои истории.

 

Описание
Играть нужно за простую кучу мяса, которая влюбилась в великолепную человеческую девушку, и теперь для достижения заветной любви, нужно пройти сложный и опасный путь сквозь реальный ад. Почти все уровни, расположение врагов и даже вооружение, генерируются случайно, а это значит, игрок понятия не имеет, что ждет его в следующей комнате.

Локации могут быть разные, это всевозможные открытые пространства с диковинным окружением, или же помещения зданий, пещеры и многое другое. Большую часть игры нужно сражаться в ближнем бою, или использовать свой верный револьвер. Игра полна страшных и жутких моментов, например, монстров из темноты, а также ужасающих звуков. Есть также и боссы, а к ним уже нужен специфический подход.

 

Информация

Год выпуска: 2020

Жанр: Экшены, Инди

Разработчик: Mr. Pink

Версия: v19.03.2021 (Последняя)

Язык интерфейса: английский, русский

Таблетка: Присутствует

 

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)

Процессор: Intel Core i5

Оперативная память: 8Гб

Видеокарта: Intel HD Graphics 630

Памяти на Жестком Диске: 1Гб

 

Скчаать
Прикрепленный файл  golden_light.torrent   49.95К   скачиваний 26

 

 



#2
Шпала

Шпала

    Шпала

  • альтернативный текст
  • Бандиты
  • Клуб - reaktor
  • Кураторы

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    21-March 21
  • 228 Cообщений
  • Пропуск №: 36775


Репутация: 383 Постов: 228
  • Skype:myjaki.hahiroshi
  • Страна проживания:United Kingdom
  • Реальное имя:Саша Тимофеев
  • Пол:Мужчина
  • Город:Hastings

Рецензия? Пожалуй нет. Скорей поверхностное мнение. На днях перед тем как наткнуться-верней споткнуться об эту игру. Я, сидел и тупо втыкая в моник своего ноута, гонял беспорядочные мысли по своей черепной коробке из угла в угол. Да там места навалом!

 

Так как я, точным наукам не обучен и школу в 9 кл. окончил даже без аттестата. Но не об этом сей час речь. Так вот сижу я, и мыслительным процессом люто напрягаю свои мозги. Пошпилить что-ле в:fs19(farming simulator 19)-нихáчу! В-ATS(American Truck Simulator)?!потом…. В No Man’s Sky?! Вообще не прёт. И о чудо! Импульс!

Мне нужен хоррор! Dying Light? Снёс на днях, после свеже увиденного выкакыша Снайдера!!!! 

 

Полез в стим. В раздел ужастиков. И спустя пару минут буквально парсек,увидел ЭТО!
Признаться я, никогда и ничего подобного не видел. Абсолютный сюрреализм! Хотя я, как художник люблю пейзажи!
Тут ты не найдёшь аптечку и не сохранишься там где тебе заблагорассудится! И не стоит учитывать советы перед игрой о запоминании мол какие находки тебе помогут со здоровьем и они же могут убить врага и они же могут попутно причинять ущерб тебе! Парадокс!
А когда я, умер от какой-то без преувеличения хрени на третьем этаже.

Я, оказался в саду. И там было ещё одно мне послание-все эффекты найденных артефактов перемешиваются!!! Так что не запоминайте ничего! Но почаще читайте записки и старайтесь читать все!

Это может продлить вашу жизнь в этом без преувеличения АД-у!
Я, погулял по поляне. Меня чуть не накрыло какой-то гайкой! Так как голос сказал-не задерживайся тут иначе тебя прибьёт!!! В общем погуляв по кладбищу наткнулся на велосипед!!!

С оторванными руками велосипед!

И с радио! А ещё там была голова и мы разговаривали! Сев за руль и прокатившись пару кругов, увидев пианиста с брызгами крови исходящие из фортепиано я, двинулся дальше. И разогнавшись я, въехал в огромную дрель что вкрутила меня в четвёртый этаж! Что будет дальше я, не знаю.

Никто не знает и вы тоже. Пробовать ли вам эту игру?

Рекомендовать не буду! Вы должны решить сами!!! Я, только в начале пути. Я, мясо. Я, ничто. Но я, должен спасти свою любовь….
Зы… удачи желать не буду, она вам тут не поможет….



#3
ЖуЧАра

ЖуЧАра

    Сталкер

  • альтернативный текст
  • Нейтралы

КПК - Сталкера
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    22-December 08
  • 113 Cообщений
  • Пропуск №: 117


Репутация: 60 Постов: 113
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Женя
  • Пол:Мужчина

На сколько игрового времени рассчитана игрушка?





реклама на сайте подключена

Использование материалов сайта только с разрешения Администрации LENA_D!
Или с указанием прямой ссылки на источник. 2010 © bar-reaktor.stalker-worlds.ru
Не забывай о нас. Мы всегда рады тебе!!!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP