Перейти к содержимому





Лучший Ответ LENA_D , 29 April 2022 - 10:03

Поступают мне  много притензий в ЛС на апро  и ВК , о том, что мы  якобы присвоили чужой труд и не вписали людей кто начинал работать.

 

Никто не говорит и не говорил, что вы этого не делали. 
Никто и никогда по крайнее мере с нашей команды не присваивал себе чужого. Пока я здесь, такого не будет. Что не скажешь о других(
Однако то что вы сделали (и конкретно Михаил) было вами же удалено. И вы это сами написали, не охота мне тут скрин  показывать, но я  могу...
Все дружной толпой  вышли с модификации, подчистив даже шапку темы от ссылок. И вы еще строите и за себя жертв?
Мне и Виктору пришлось очень сложно, мне пришлось учить то что я вообще никогда не знала, а Виктор потратит все время и подгребал за вами, работая  над модом, спасибо ребятам кто подключился к тесту и моду.
Теперь вы заявляете какие-то претензии и обиды. У вас было время написать мне, вернуться, или создать свою версию, но тогда бы это было банальным воровством. Не думаю, что вы так низко можете упасть.
Никто не стирал логотипы, титры, озвучку, надписи бывших разработчиков, и т д. это ни к чему, мы не занимаемся такими делами, а ваши поступки детский сад какой-то
Мы подняли старую версию мода и довели ее до логического финала без Затона, что и было написано мной ранее за недели две до релиза Тиц
Нужно было следить за новостями. Вы вышли с проекта и с сайта.
Да, может не такая идеальная  как хотелось бы и тому подобное, но это наша работа. А вы свою работу бросили (удалили
 
Я не понимаю вашего нытья по этому поводу. Ибо, когда люди уходят, они уходят, а значит команда поменялась, жизнь продолжается. А сейчас вы каждый тянете одеяло на себя, а где вы раньше были? 
Давайте закроем эту тему.  Создавайте, творите и удачи вам.
 
Очень жалею что связалась с такими не ответственными людьми
 
И для некоторых, кто заявляет что это недомодик  и тут якобы какое -то ПАЛЕВО, пусть посмотрит на свой недомод и свое же ПАЛЕВО :yes:  :yes: 
Перейти к сообщению »


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#420567
LENA_D

LENA_D

    Пантера

  • альтернативный текст
  • Тех. Админ
  • Клуб - reaktor
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
КПК - Сталкера
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    23-July 10
  • 10990 Cообщений
  • Пропуск №: 2061


Репутация: 16089
  • Страна проживания:Реактор
  • Реальное имя:Лейла
  • Пол:Женщина
  • Город:ЧЗО

*
Популярное сообщение!

sw_1641824182__7d02b0bf0af6def938b0f1013

Оцени новость

 "Каждый из нас ищет в Зоне что-то свое. Одному нужны ответы на все вопросы, другому - все блага мира, третьему - счастье для всех и даром." © Мечта на поражение.
Спасибо GSC Game World, что подарила нам STALKER.

 
Название: Хабар Пантеры
Платформа: Зов Припяти

Сайт проекта: bar-reaktor.stalker-worlds.games
Группа в ВК: STALKER
Руководитель и организатор проекта:  LENA_D, Enframed
Графический UI :  Enframed
Вступительный видеоролик: Kir.Gen, slesar6razriada
Создание постера:  Romero
Текстурные правки:  olivius74
 
 
Наёмники закрепляются в Мёртвом Городе и создают там свою базу. Ранее, все свои накопленные ресурсы наёмники держали в тайниках и теперь переносят. Одной из хранительниц такого тайника является наёмница Пантера. Пантере поручено перевезти хабар из Х8 в Мёртвый город, для лучшей защиты. Пантера платит Стрелку за угон грузовика со стоянки военных на Южном блокпосту. Но угнанную машину догоняет вертолёт и уничтожает. Главный герой - майор СБУ Дегтярёв получает сведения от вышестоящего руководства об инциденте и отправляется в Зону...
Вам предстоит пройти не только оригинальные квесты ЗП, так и новые сюжетные ответвления. На просторах окрестностей Припяти, вы не лишний раз, опробываете ваше чутье компетентного сыщика и докажете в деле, искусное владением огнестрельным оружием. Вас ждет интересный сюжет. А кому придет не по вкусу, не омрачняйте культуру вашего поведения негативными высказываниями, всего-навсего не играйте в него.
 

Описание сюжета
   
 
Я - майор СБУ Дягтерев, по прибытию в Зону Отчуждения, моим руководством поставлены следующие задачи, а именно:
   1. Выяснить причину, попрепятствовавшей, отряду под командованием подполковника Ковальского о не выполнении секретной операции "Саркофаг-1", по достижению, идентифицировать статус всего личного состава.
   2. По оперативной информации, поступает слабый сигнал с просьбой о помощи, есть вероятность полагать, что это имеет отношение к пропавшему отряду. Приблизительное местоположение - город Припять. При обнаружении личного состава в количестве от одной единицы, доложить и подтвердить приказ о немедленной эвакуации.
   3. Имеются полученные сведения о не законном местонахождении иностранных ученых, прибывшие в сопровождении военных, предположительно на территории Восточной Припяти. Необходимо провести расследование: определить цель их деятельности.
   Дегтярёв находит разбитый грузовик и натыкается на тела наёмницы Пантеры и Стрелка. Дегтярёв приносит Пантеру в бункер Сидоровича. Там, от неё он получает сведения о гаусс-винтовках, которые есть у монолитовцев, а так же и в её хабаре. Кроме того, забрав КПК Пантеры, Дегтярёв догадывается, где находится тайник с хабаром Пантеры. Дополнительно, на КПК приходит сообщение о странной встрече лидера наёмников с учёными в Припяти в определённый день и время. Дегтярёв тайно отправляется в Припять на эту встречу и в дальнейшем идёт по следам Пантеры, наблюдая за её действиями.
   Наблюдения приводят его в секретное логово Пантеры в лаборатории Х8. Но он опаздывает на один шаг и хабара на месте уже нет. По оставленной записке и ПДА, Дегтярёв понимает, что хабар отправлен на беспилотнике, а беспилотник сбит над окрестностями Юпитера. Дегтярёв, с помощью Стрелка, выясняет причины провала военных и эвакуирует отряд военных из Припяти. Затем добывает деньги для проводника, Гарика, и тот отводит его на вокзал "Янов".
   В окрестностях Юпитера, Дегтярёв опять ищет хабар Пантеры и в этот раз ему везёт. Он находит кейс Пантеры и артефакт "Сердце Оазиса" в тайнике, в военном бункере под Волховым. Кроме того, он узнаёт, что Пантера имеет ещё один артефакт - Атом, за который предлагают астрономические деньги. Атом является частью Монолита и заметно ослабил его влияние. Дегтярёв может вернуть кейс Пантере, а может взломать его у техника. Всё это можно сделать только на Затоне. По ходу сюжета, Дегтярёву становится известно о трагедии, в которую попали иностранные учёные на Затоне.

 

 
Благодарности


Андрей Непряхин, Greshnik13rs, optivankievIvanDanko, Enframed, kapa, 

Bambarbeya - Наводки на тайники
Спасибо за озвучку ГГ -  Иваныч


 
Тестеры

Иваныч,Таня, olivius74, DDT,  kapa, Enframed

 
Тизер

 

 
Использованные работы

  • Текстурный пак DeadZone от optivankievIvanDanko,
  • AtmosFear 3 от CrommCruac,
  • Оружейный пак STCoP 3.4 от Gaz1k,
  • Открытые прицельные сетки от BoyOK


 
Установка и ссылки

 

Основная игра:

Скачать с Google Drive

 

Скачать с Яндекс.Диска

 

Скачать с торрент

 

http://stalker-torrent.com/viewtopic.php?t=6561

 

В архиве запускаем Хабар Пантеры.part01.exe. Указываем путь, ждем и готово. Ярлыки будут на рабочем столе. В Менеджере модов, содержится правка на "Открытые прицелы" для тех кто играет без ЗD-прицелов. Включать - по желанию

 

Текстурный пак:

Распаковать Xtension.DeadZone.7z из основной ссылки в каталог игры


 

Фикс открывания двери в лабу под Железным Лес…

 

Скачать

Новая игра не нужна. 

Автор: Рыж

 

Скриншоты

6SAx80X.jpeg
 
445fcfd0d67e83c8dacf2e92058a7026.jpeg 61ccd434acc156107922492b5ab8d24b.jpeg 80d1c6395f4dc128460a8f289a593cc1.jpeg 488c1b1a3cd5102778544a5e894e6a44.jpeg c7e7b66880dd46e3183b8362f8434222.jpeg a97daad12081404e3fdf58d9cdbb7ff1.jpeg 7124b23227e922a29828a80b45a6e134.jpeg 6bdb64cdcb1eedbba0672f0b1cde785c.jpeg [url=https://imageban.ru]9ac1bde2bba04aa91a78fc2ea4170347.jpeg

 

Модификация Хабар Пантеры, выпускается без финальной локации Затон. Так-как, первая команда распалась по личным причинам, а вместе с ней были удалены все новые последние обновления мода, как и сам архив мода(

Было решено протестировать и исправить все недочеты того что уже имеем. 

Если у кого – то  возникнет желание доделать финальную локацию Затон, или использовать модификацию в своих наработках команда разработчиков не будет против. Одна просьба, указывать первоисточник 

bar-reaktor.stalker-worlds.games/forum/

 

Огромное спасибо, ребятам которые не бросили команду в трудный период - olivius74, DDT,  kapa,  Enframed, slesar6razriada

 

 

ВНИМАНИЕ!!!

 

Статическое освещение нестабильно и может вызывать вылеты по памяти, так что рекомендуется вообще не играть на "Статическом освещении"

Внимательно читаете  все записки, диалоги и наводки.

 

​​​​​​​Удачи тебе Сталкер!!

 

 

Гид прохождение 

 

Скачать с торрент 



#121
LENA_D

LENA_D

    Пантера

  • альтернативный текст
  • Тех. Админ
  • Клуб - reaktor
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
КПК - Сталкера
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    23-July 10
  • 10990 Cообщений
  • Пропуск №: 2061


Репутация: 16089
  • Страна проживания:Реактор
  • Реальное имя:Лейла
  • Пол:Женщина
  • Город:ЧЗО
А какая система?
Вероятно, просто железо не тянет.
Если ставили текстурный пак, удалите

#122
Tirbah

Tirbah

    Лидер Свободы

  • альтернативный текст
  • Свобода
  • Клуб - reaktor

КПК - Сталкера
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    01-February 15
  • 323 Cообщений
  • Пропуск №: 17518


Репутация: 447 Постов: 323
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Прошёл мод, мне понравилось, люблю игры, где упор сделан на поиск и разгадки. Плюс стабильность на высоте, за всё прохождение ни одного вылета не было. Спасибо всем причастным к разработке. Надеюсь, когда-нибудь у мода будет продолжение.



#123
LENA_D

LENA_D

    Пантера

  • альтернативный текст
  • Тех. Админ
  • Клуб - reaktor
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
КПК - Сталкера
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    23-July 10
  • 10990 Cообщений
  • Пропуск №: 2061


Репутация: 16089
  • Страна проживания:Реактор
  • Реальное имя:Лейла
  • Пол:Женщина
  • Город:ЧЗО

Tirbah, спасибо за отзыв.
Насчет продолжения, да вроде что-то наклевывается, но это так, намек)))
Однако, лично у меня есть опасения, мне не понравилось поведение бывшей команды, которые не упускают момента все это обосрать. К тому-же, лавры не могут поделить споря кто больше и что сделал и кто сколотил "их неДо бригаду". Это такая мерзость, фи....
Поэтому, продолжение мода примерно 50 на 50)))



#124
LENA_D

LENA_D

    Пантера

  • альтернативный текст
  • Тех. Админ
  • Клуб - reaktor
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
КПК - Сталкера
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    23-July 10
  • 10990 Cообщений
  • Пропуск №: 2061


Репутация: 16089
  • Страна проживания:Реактор
  • Реальное имя:Лейла
  • Пол:Женщина
  • Город:ЧЗО

Команда популярного канала Аномальний Притулок

Взявся за переклад мода Хабар Пантери на українську мову. Мод Хабар Пантери, буде українська локалізація.

Команда мода, дякує за переклад Аномальний Притулок

 

Перевод для наших друзей - партнеров:

 

Русский

Команда популярного канала Аномальний Притулок

Взялся за перевод мода Хабар Пантеры на Украинский язык. Мод Хабар Пантеры, будет украинская локализация.

Команда мода, благодарит за перевод Аномальний Притулок

 

Польский - polonais

Zespół popularnego kanału Anomaly Prytulok

 

Zająłem się tłumaczeniem moda Panther Khabar na język ukraiński. Maud Swag Panthers, będzie ukraińska lokalizacja.

 

Zespół modów, dzięki za tłumaczenie Anomalous Prytulok

 

Английский - Anglais

The team of the popular channel Anomaly Prytulok

 

I took up the translation of the Panther Khabar mod into Ukrainian. Maud Swag Panthers, there will be Ukrainian localization.

 

Mod team, thanks for translating Anomalous Prytulok

 

Француский -Français

L'équipe de la chaîne populaire Anomaly Prytulok

 

J'ai repris la traduction du mod Panther Khabar en ukrainien. Maud Swag Panthers, il y aura une localisation ukrainienne.

 

Équipe Mod, merci d'avoir traduit Anomalous Prytulok





Темы с аналогичными тегами: Хабар Пантеры, Зов Припяти, Сталкер мод, STALKER, СТАЛКЕР, Моды Зов Припяти, Пантера, Хабар, Скачать мод


реклама на сайте подключена

Использование материалов сайта только с разрешения Администрации LENA_D!
Или с указанием прямой ссылки на источник. 2010 © bar-reaktor.stalker-worlds.ru
Не забывай о нас. Мы всегда рады тебе!!!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP