Jump to content



Toggle %s Последние сообщения тем


Photo

Microsoft Windows 11


  • Please log in to reply
4 replies to this topic

#1
Иваныч

Иваныч

    Сталкер

  • альтернативный текст
  • Пользователь
  • Нейтралы

КПК - Сталкера
  • Joined:
    27-March 21
  • 1,240 posts
  • Пропуск №: 36779

0 warning points
Репутация: 6,902

Репутация: 6902 Постов: 1240
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Microsoft Windows 11 [10.0.22000.376], Version 21H2 (Updated December 2021) - Оригинальные образы от Microsoft MSDN [Ru]

 

37214911.png

Версия программы: 21H2 (build 22000.376)
Официальный сайт:
Microsoft
Язык интерфейса: Русский
Размер: 9.86 GB
Лечение: требуется, но отсутствует

Системные требования:

  • Процессор: Не менее двух ядер с тактовой частотой не менее 1 гигагерца (ГГц) на совместимом 64-битном процессоре или Системе на кристалле (SoC).
  • ОЗУ: 4 ГБ и больше
  • Хранилище: Устройство хранения на 64 ГБ или больше
  • Системная прошивка: UEFI, с поддержкой безопасной загрузки
  • TPM: Доверенный платформенный модуль (TPM) версия 2.0
  • Графический адаптер: Графический адаптер, совместимый с DirectX 12 / WDDM 2.x.
  • Дисплей: > 9 дюймов с разрешением HD (720p)
  • Интернет-соединение: Для установки Windows 11 домашняя требуется учетная запись Майкрософт и подключение к Интернету.

Описание:
Windows 11 - это серия операционных систем, разработанных корпорацией Майкрософт. Корпорация Майкрософт описала Windows как "операционную систему как службу", которая будет получать постоянные обновления своих функций и функций, дополненные возможностью для корпоративных сред получать некритические обновления более медленными темпами или использовать долгосрочные этапы поддержки, которые будут получать только критические обновления, такие как исправления безопасности, в течение пятилетнего срока основной поддержки.

Оригинальные образы - Windows 11 Build 22000.376.
Оригинальные образы business_edition и consumer_edition.

 

Различия business edition и consumer edition:
  • В редакции образов business edition интегрированы GVLK ключи для KMS.
  • В редакциях образов consumer edition - стандартные ключи установки.

 

Состав редакций в образах business edition:
  • Windows 11 для образовательных учреждений
  • Windows 11 Корпоративная
  • Windows 11 Pro
  • Windows 11 Pro для образовательных учреждений
  • Windows 11 Pro для рабочих станций

 

Состав редакций в образах consumer edition:

 

  • Windows 11 Домашняя
  • Windows 11 Домашняя для одного языка
  • Windows 11 для образовательных учреждений
  • Windows 11 Pro
  • Windows 11 Pro для образовательных учреждений
  • Windows 11 Pro для рабочих станций

 

Контрольные суммы:
ru-ru_windows_11_business_editions_updated_dec_2021_x64_dvd_76ce2854.iso
MD5: 69286af0951652085b6ffcdde2d1af0a
SHA-1: 5af74ad60dc121877e46cc796a1e92554bf29bdb
SHA-256: f643332455458e9c09cc5595a85809eacda98cb47be5ca3aa0fdb5e9fb94788b

ru-ru_windows_11_consumer_editions_updated_dec_2021_x64_dvd_74a3d3ab.iso
MD5: dc43e61b299196a59747e2b80a6a8492
SHA-1: c4d86235c3c94ae7f6d32ae32cd46d49ede5c7fe
SHA-256: cd782a98b4e5b2797efea4209172fdf602edc419988f0e59ba8ff62305db4f81

 

Скриншоты

37215149_m.png   37215147_m.png

 

37215145_m.png   37215143_m.png

 

 



#2
GeorgF

GeorgF

    Пользователь

  • альтернативный текст
  • Пользователь
  • Нейтралы

КПК - Сталкера
  • Joined:
    24-September 13
  • 201 posts
  • Пропуск №: 9349

0 warning points
Репутация: 390

Репутация: 390 Постов: 201
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Георгий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Шелково МО, Россия

Иваныч привет! У меня стоит W10 лицензионный, обновленный до версии 21H2 ( от 18.12.21г). Уже  с полгода настойчиво предлагают поставить W11.

Почитал характеристики , как-то не впечатляет...Буду сидеть на 10 до упора - вполне комфортная вещь. :sm33:



#3
Иваныч

Иваныч

    Сталкер

  • альтернативный текст
  • Пользователь
  • Нейтралы

КПК - Сталкера
  • Joined:
    27-March 21
  • 1,240 posts
  • Пропуск №: 36779

0 warning points
Репутация: 6,902

Репутация: 6902 Постов: 1240
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Буду сидеть на 10 до упора - вполне комфортная вещь.

 

Привет GeorgF , то же хороший вариант , по моему на 11 еще куча заплаток выйдет , в виде обновлений .



#4
Гость_Рыж_*

Гость_Рыж_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Joined:
    --
  • Пропуск №: 0

0 warning points
Репутация: 0

Репутация: Репутация:

Некоторым материнкам нужны драйвера конкретно для W-11. Например у меня компьютер перезагружался сам собой по 2-3 раза в день. После выхода последних обновлений перезагрузки прекратились, но опасность остаётся. 

:smile_zharka:

Одинаковая маркировка версий для W-10 и W-11 (21H2) тоже как-то не радует. Надо ждать изменений. 



#5
Гость_Paul_Fox_*

Гость_Paul_Fox_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Joined:
    --
  • Пропуск №: 0

0 warning points
Репутация: 0

Репутация: Репутация:

Одинаковая маркировка версий для W-10 и W-11 (21H2) тоже как-то не радует. Надо ждать изменений.

 

Та же петрушка.  По отзывам при смене будут лишь края окон меню пуска закруглённые. Тогда зачем мне она, ловить новые косяки? Пускай сами шлифуют, может что выточат, некоторые вовсе на Хрюше или 7-ке без бесконечных обновлений и перезагрузок. Сижу на 10-ке как появилась года с 15-го, и вполне мне удобненько.





реклама на сайте подключена

Использование материалов сайта только с разрешения Администрации LENA_D!
Или с указанием прямой ссылки на источник. 2010 © bar-reaktor.stalker-worlds.games
Не забывай о нас. Мы всегда рады тебе!!!