Перейти к содержимому



Свернуть %s Последние сообщения тем


Фотография

Тёмная сторона Кордона: Пролог

- - - - - Сталкер СТАЛКЕР S.T.A.L.K.E.R. Тёмная сторона Кордона Пролог Зов Припяти Call of Pripyat сталкермод скачать

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
_Crazy Gamer_

_Crazy Gamer_

    Сталкер

  • альтернативный текст
  • Модераторы сайта
  • Клуб - reaktor

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    15-October 20
  • 1355 Cообщений
  • Пропуск №: 36666


Репутация: 2227 Постов: 1355
  • Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев - Оболонь

image.png

 

Читать далее

Название: Тёмная сторона Кордона: Пролог

Разработчик: It's boomer

Платформа: Зов Припяти 1.6.02

Дата выхода: 10.08.2024

Сталкер Лихач находит неизвестный артефакт в лаборатории х18. Как выясняется позже, он не имеет привычных свойств, но от него трудно избавиться. Артефакт относится к категории "паразитов" за то, что он сам по себе может в любое время телепортировать владельца в любую точку зоны. Так и случается с главным героем.

А на Кордоне, тем временем, сталкеры продолжают заражаться неизвестным вирусом.

 

Перед тем, как играть в модификацию рекомендую ознакомиться с трилогией модов Чужой среди чужих для более чёткого понятия сюжета.

По-другому модификацию можно было назвать, Чужой среди чужих 3 Эпилог, потому что этот мод является небольшим продолжением истории Лихача. 

 

Описание

 

Четвёртая модификация автора. Этот небольшой пролог является продолжением истории Лихача и завязкой других событий. Дам несколько советов и предупреждений, как обычно:
- Для игры потребуется оригинальный ЗП
- Почаще делайте именные сейвы
- Я играл в мод на "Полном динамическом освещении" и ни разу не словил вылет. Уж сколько раз я его тестил, бегал, переигрывал от начала и до конца - вылетов не было. Тестер играл на другом освещении и словил 2 вылета, которые, благо, лечатся простой перезагрузкой мода

- Данная работа является получасовым прологом к будущей модификации "Тёмная сторона Кордона", длительностью, как мои обычные моды - от 2.5 часов. Скажу сразу, она только планируется. Когда приступлю с разработке - не знаю

- На высоких настройках графики, мод может долго загружаться

- Не удивляйтесь, что в названии модификации упоминается локация Кордон, но большинство времени мы проводим на другой локации. Это, как я уже сказал, пролог к основному моду и продолжение истории Лихача, начатой в ЧСЧ3

- В моде имеется секретное достижение! "Осмотритесь по-сталкерски", чтобы его получить. Ладно, чтобы его получить, надо найти 3 секретных КПК, разбросанных по основной локации.

Отмечу, что моё полное прохождение модификации заняло примерно около 45 минут. Сколько займёт у вас - не могу знать. Да, жду хейтеров короткометражек под постом. Изначально этого пролога не должно было быть. Мои планы изменил выход сталкер 2, а затем его очередной перенос.

 

 

Использованный контент
В модификации использованы:
Одна моделька НПС из True Stalker
NPC_for_MSG_1 (некоторые НПС)
CGIM 2
CoP Weapons Replacer
Детектор* из модификации Dead City: Epiloque (не бейте)

В модификации можно услышать голоса:
Its boomer
PugachGO
Юрий

 

Скачать

 

 

Внимание: Некоторые персонажи в модификации могут использовать, так называемый, "молодёжный сленг". Если вы отрицательно к этому относитесь - проходите мимо. Некоторые моменты могут вызвать у вас чувство, так называемого "кринжа". Хейтеры короткометражек, - мод тоже не для вас.  Если всё же решили поиграть - не говорите, что я Вас не предупреждал. 



#2
_Crazy Gamer_

_Crazy Gamer_

    Сталкер

  • альтернативный текст
  • Модераторы сайта
  • Клуб - reaktor

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    15-October 20
  • 1355 Cообщений
  • Пропуск №: 36666


Репутация: 2227 Постов: 1355
  • Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев - Оболонь
Скриншоты

1.png 2.png 3.png





Темы с аналогичными тегами: Сталкер, СТАЛКЕР, S.T.A.L.K.E.R., Тёмная сторона, Кордона, Пролог, Зов Припяти, Call of Pripyat, сталкермод, скачать


реклама на сайте подключена

Использование материалов сайта только с разрешения Администрации LENA_D!
Или с указанием прямой ссылки на источник. 2010 © bar-reaktor.stalker-worlds.ru
Не забывай о нас. Мы всегда рады тебе!!!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP