Перейти к содержимому




Фотография

SBY mod


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Sashok

Sashok

    S.T.A.L.K.E.R.

  • альтернативный текст
  • Старожилы
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    28-March 09
  • 482 Cообщений
  • Пропуск №: 301


Репутация: 0 Постов: 482
  • Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сумы
SBY mod.png
 
Название: Stalker Мод SBY

Автор: sby-team
Сайт мода: sby-team.ucoz.ru
Дата создания мода: 01.04.2011 
Платформа: ТЧ 1.0004
 

От автора:
Здравствуйте. 
Вы бывали в настоящей зоне? Нет... 
Никто там не бывал, цель мода: помочь игроку выбрать, что же важнее... 
Товарищ, или своя жизнь. 
Я не имею ввиду что в данной модификации вы по любому умрёте. Нет, решать вам, и не будет конца типа: Вы мертвы =) Будет красивая концовка. 
Прошу не лезть в каталог мода, не шастать там, и не использовать данные наработки для своего мода. 
В моде многое реализовано, задуманные идеи, сюжет, погода. Запоминающиеся персонажи. Добавлено всего много, даже в полном Readme я всё не перечислю. Атмосфера неповторима. Вот, всё что помню написал, остальное придётся увидеть вам =)
 
Благодарности
Leks, R.E.K.L.A.S.T, demover, TEKTON, Original_4477, artyr506, моей команде, а также: AMK, ABC, OGSM, Genesis. Из этих модов я взял скрипты и текстуры. Скриптов вроде 5 штук.
 
Описание

Изменения касающиеся геймплея: 
1. Новый сюжет. 
2. Новые персонажи. 
3. Квестовые предметы. 
4. Переправлены отношения группировок. 
6. Езда на автомобилях (по умолчанию кнопка "O"). 
7. Тайный артефакт. 
8. Теперь нельзя будет в одиночку перевалить военных под мостом... А так же и на блокпосте. 
9. Теперь если очистить АТП, по Кордону будут ходить больше новичков. 
10. Сидоровича нету, теперь ищите нового торговца на Кордоне. 
11. Волка тоже нету. Так как сюжет вообще другой. 
12. Теперь можно у убитых сталкеров (вольных) найти гармошку. 
13. Новое место старта. 
14. Флешка шустрого станет интересным источником информации... 
 
Изменения касающиеся графики:
1. Зона стала мрачной. 
2. Деревья, кусты, все перерисовано. 
3. Земля, рельеф тоже. 
4. Новые текстуры оружии. 
5. Некоторые текстуры вещей. 
7. Новое меню. 
8. Новое загрузочное меню. 
9. Новое меню сохранения. 
10. Новое меню опций. 
 
Новые предметы: 
1. Сардины 
2. Пиво 
3. Ром 
4. Вино 
5. Самогон 
6. Сигареты 
7. Красная пачка сигарет 
 
Новое оружие: 
1. Миниган 
2. Мины 
3. Винтовка Мосина 
4. ВССК "Выхлоп" 
Так же ещё 12 оружии (все не помню) 
 
Новые бронежилеты: 
1. Тяжёлый костюм искателей 
2. Лёгкий костюм искателей 
 
Новые функции: 
1. Друзья в помощь 
2. Подбор денег с трупов 
3. Пси зоны 
4. Выброс (неповторимый) 
5. Проводники 
6. Вид от 2 и 3 лица 
7. Противогазы 
8. Ремонт оружия 
9. Функция плечо к плечу 
10. А так-же множество других! 
 
Дополнения: 
1. Много новых вещей по всей Зоне, типа лавок, кроватей. 
2. На оружия (не все) можно ставить глушители. 
3. Восстановлены старые мутанты.
 
Скриншоты

post106710_1377995_21750140.jpg post106710_4564061_21750142.jpg post106710_7150746_21750143.jpg post106710_8295631_21750144.jpg post106710_7120566_21750146.jpg post106710_4898485_21750148.jpg post106710_8945245_21750151.jpg post106710_1851656_21750152.jpg post106710_9562392_21750154.jpg post106710_2668177_21750155.jpg post106710_3090786_21750156.jpg post106710_7932486_21750157.jpg

 

Скачать с Яндекса

Скачать с архива сайта



#2
sergostalk

sergostalk

    Механик группировки "Геймеры"

  • альтернативный текст
  • Старожилы

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    10-July 10
  • 256 Cообщений
  • Пропуск №: 1940


Репутация: 0 Постов: 256
  • Пол:Мужчина
  • Город:Васильков, Украина
Скачал, поставил, начал играть. Вопрос: ГГ фонарь и бинокль не полагается? В продаже у торговцев нету, ночью по Зоне нереально пройти.По выбросам- в уже привычных местах, ангар на Свалке и домик у перехода Кордон-Свалка выброс не переждать. Так задумаео?
Да, еще, ремкомплект за 10000р. он что, разовый- после первого ремонта комбеза пропал напрочь.

#3
Гость_Мincer_*

Гость_Мincer_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:
sergostalk, Не внимательно читаешь диалоги, когда ГГ появляется на кордоне, надо поговорить с "персами". Вся снаряга рядышком где лис помощи ждал (там и фонарь и бинокль, вобщем всё что нужно ГГ). У торговца можно взять за 0 денег миниган. Вопрос к sashok1970, где ссылка на источник? В патче написано что ждите продолжения сюжета, хотелось бы отследить. yes

#4
Гость_Мincer_*

Гость_Мincer_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:
В мёртвом городе в соответствии названию.





#5
Гость_Korpus_*

Гость_Korpus_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:
Новый сюжет и концепциия - всегда интересно. Но... Я уже достал, наверное, с этим... Но править надо много. Очень много... Оно, конечно, и так понятно, что к чему, но глаза набекрень уже в первых "кадрах". Масса нестыковок в оформлении. Арты уже в начале почти одинаковы по свойствам и без вредных "последствий", можно погамать на гитаре, гармошке, радиостанции. Логично нахождение в игре головной гарнитуры с фонариком.
И чего они взяли привычку всё время в автобусах прятаться (судя по диалогам)? Хоть бы "Зэпоре" кто приехал... И чего он дымовухой в руке сразу - "в трусах и майке на босу ногу", но гранатка уже зажата накрепко в мозолистом кулаке?
И, вообще, из мода в мод ощущение такое, что их делают одни и те же команды и тексты пишут и оформляют одни и те же люди. Бум поиграть. Интересно, а чего миниган в продаже у торговца ноль рублёв? И тот же миниган выпадает из пулемётчика, хотя палит он как из пистолета? А сам пулемётчик сидит иногда в бетонной плите, одна башка видна и пулемёт... Какой артефакт в кармане для некого эколога, когда ещё ни чего не брал и ни где не был, тем более нет его этого артефакта? Да ради уже таких "забав" интересно будет покопаться в этой требухе... :)
ЗЫ Не... Я уже не могу... А что будет дальше?... Сигареты LD с визуалом почти под "Приму" и текстовка дословно: "Сигареты марки LD пользуются большим спросом в Зоне. Ведь это зона в ней почти каждая тварь курит" (точки тоже нет)... Ага... Щаа.. Так и вижу кровососов с бычками в щуплах, бюреров, теж же плотей... Тушканчики гоняют не просто так, а всей толпой за "лидирующим" тушканом с бычком или с пустой пачкой... Все ж любители ЛД. Из-за этого и вся "бодяга"... Сидорыча в бункере на Кордоне нет, но он периодически "разговаривает"... Шустрый уже коленки себе отсидел на АТП - сидит и молчит, как рыба об лёд и с руками за головой...
Простите... Я уже сильно заинтересовалСо... :p :D

#6
Путник

Путник

    Сталкер

  • альтернативный текст
  • Нейтралы

КПК - Сталкера
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-July 10
  • 104 Cообщений
  • Пропуск №: 1975


Репутация: 0 Постов: 104
  • Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Украина
Добрый день всем!
Я конечно сильно извиняюсь перед автоами этого мода и всеми, кто учавствовал в его выпуске и поддержке, но ...
Мод скучен. Я терпел до армейских складов, но когда пошли те же самые задания Воронина и Лукаша и лишь одна встреча по задумке авторов мода, а ожидания не оправдались, то просто, извините, бросил.
От выбросов нигде не укрыться и от них спасает только перезагрузка сейвов. Согласитесь что это несколько странно.
Сталкеры не хотят покупать у тебя оружие и патроны. Тоже странно для людей в боевых условиях.
Может я тороплюсь с выводами, но не тороплюсь вернуться к моду.
Желаю успехов авторам в их творчестве и обращаюсь к ним с просьбой порадовать нас качественными продуктами в будущем!
Хорошего хабара!



реклама на сайте подключена

Использование материалов сайта только с разрешения Администрации LENA_D!
Или с указанием прямой ссылки на источник. 2010 © bar-reaktor.stalker-worlds.ru
Не забывай о нас. Мы всегда рады тебе!!!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP