Перейти к содержимому



Свернуть %s Последние сообщения тем


Фотография

Обсуждение полной версии мода "NLC 6.0 Путь к истине"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#94669
RUS_D

RUS_D

    Администратор

  • альтернативный текст
  • Тех. Админ
  • Клуб - reaktor
  • Старожил сайта
КПК - Сталкера
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    08-December 08
  • 884 Cообщений
  • Пропуск №: 2


Репутация: 160 Постов: 884
  • Skype:rus_did
  • Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтавская обл.
Делимся мнениями, высказываем предложения, просто общаемся.

Все личные вопросы по моду адресовать Автору - Сяк

В этой теме - Разговоры вокруг темы NLC


Предупреждение Администратора

Запрещено устраивать конфликты! Будете наказаны согласно правилам форума



#2
Гость_dimasick_*

Гость_dimasick_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:
Всем привет, ну хотелось бы узнать хотя-бы примерную дату (месяц) выхода модификации?
(Понимаю, что таким вопросом достали уже, но всё же).

#3
Vergas

Vergas

    БаАльшой Гуру

  • альтернативный текст
  • Пользователь
  • Старожил сайта
КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    08-December 08
  • 85 Cообщений
  • Пропуск №: 9


Репутация: 0 Постов: 85
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Россия
Как только будет полностью готово, ни дня задерживать не будем. А вот точный срок назвать даже Сяк не сможет. Главное - работаем.

#4
Змей_Горыныч

Змей_Горыныч

    Лидер Наёмников

  • альтернативный текст
  • Старожилы
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    21-March 12
  • 392 Cообщений
  • Пропуск №: 6211


Репутация: 0 Постов: 392
  • Пол:Мужчина
  • Город:Николаевск-на-Амуре, Россия
Vergas и Сяк
Очень рад вашему появлению у нас на сайте. А сколько ярых поклонников обрадуется, что есть теперь у кого спросить, кому проблему выложить, с кем поделиться)
Сколько было исписано в теме пожеланий и всё для авторов!
Удачи!

#5
Гость_dimasick_*

Гость_dimasick_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:
Объясните пожалуйста нубу, что такое ПкИ? Спс.

#6
Гость_stalker_fun_*

Гость_stalker_fun_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:
dimasick ПкИ-, Путь к истине, полная версия NLC

#7
Гость_oldmen_*

Гость_oldmen_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:
Вот прочитал, сколько всего прикрутили к NLC. И, там, рюкзак по-другому, и части монстров портятся, и арты на батарейках, и т.д. В общем, много чего...
И никак не могу понять: нафига это надо, и кому это нужно? Все эти "феньки" лишние только раздражают, а на игровой процесс, на атмосферность "СТАЛКЕР"а ничуть не влияют. А повлияют только на стабильность игры. Авторы словно задались целью загнобить ГГ всяческими изощрёнными способами. -"Ты ещё шевелишься сталкер? Так потаскай-ка танковый аккомулятор, чтоб жизнь мёдом не казалась!"
Господам Сяку со товарищи всего-то и надо было довести до конца "NLC6-начало", и был бы чудный глобальный мод! А тут, чувствую, выйдет такая хрень, что ни в какие ворота...

#8
Змей_Горыныч

Змей_Горыныч

    Лидер Наёмников

  • альтернативный текст
  • Старожилы
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    21-March 12
  • 392 Cообщений
  • Пропуск №: 6211


Репутация: 0 Постов: 392
  • Пол:Мужчина
  • Город:Николаевск-на-Амуре, Россия
oldmen, ну не знаю. По мне так ты далеко не прав. Это всего лишь возможность с помощью разных мелочей убрать те моменты игровые, которые игрок использовал в собственных целях. Да и это усложнение не такое страшное, ко всему можно привыкнуть. По мне так это показательный мод "реальности" жизни в зоне. Со всеми трудностями. Да,да знаю что мод не сделан реалистичнее, но пусть это реалистичность по мнению авторов. :) ИМХО

#9
Vergas

Vergas

    БаАльшой Гуру

  • альтернативный текст
  • Пользователь
  • Старожил сайта
КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    08-December 08
  • 85 Cообщений
  • Пропуск №: 9


Репутация: 0 Постов: 85
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Россия
 
По мне так ты далеко не прав.

 

 


Ну почему же, прав, если рассматривать Сталкер - как примитивный шутер. Нафига человеку все эти заморочки, если он пострелять пришел. Оттянуться, так сказать от напряженного трудового дня.
oldmen, вы совершенно не правы в другом: в НЛС нет ни одной, как вы сказали "феньки", которая бы была введена ради самой "феньки". Любая введенная в мод мелочь имеет свою логическую обоснованность. Приведите мне пример любого нововведения в игру от НЛС, совершенно бесполезного и никак не влияющего на гемплей. Только обоснованно, а не так голословно, как в вашем высказывании. И мы с вами поспорим...



#10
Гость_oldmen_*

Гость_oldmen_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:
 
Приведите мне пример любого нововведения в игру от НЛС, совершенно бесполезного и никак не влияющего на гемплей.

 

 


Извольте: "Зависимость переносимого веса от износа костюма". Это что: рукав порвал, и уже рюкзак не могу нести?
"Торговцы не покупают оружие и костюмы с большим износом". А, собственно, почему? Около каждого торговца торчит механик (ремонтник, или ещё как он там зовется). Ему что-детали для ремонта не нужны?
" Части животных и продукты портятся со временем". Ну, и к чему эта фенька?
"Работоспособность ПНВ зависит от целостности костюма". Откуда зависимость-то? ПНВ, хоть и стоит на костюме, но это отдельный прибор.
"Светимость фонарика зависит от батареек". В каком-то моде мне уже встречался этот бред. Vergas, наверное, лучше знает откуда его взяли.
"Артефакты работают только от заряженного аккомулятора". И какая здесь логическая обоснованность? В Зоне энергии разлито столько, что через край выплёскивается! Не надо никаких батареек и аккомуляторов!
Но, наверное, только после выхода мода обнаружится целый букет подобной хрени.
Vergas, вот насчет шутера ты не прав...Я вообще считаю NLC6 одним из самых сбалансированных модов (по части "ищи-стреляй")...если не самым сбалансированным.



#11
Vokinvodas

Vokinvodas

    Пришедший

  • альтернативный текст
  • Пользователь

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    03-June 13
  • 1 Cообщений
  • Пропуск №: 8644


Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым, Украина
Цитата (oldmen)
Извольте

C вашего позволения, вмешаюсь в данный спор, т.к. играл в "начало" - весьма задело и спустя уже сколько времени с нетерпением жду продолжения!!!

Цитата (oldmen)
рукав порвал, и уже рюкзак не могу нести?

А что если вместо лямок рюкзака используются крепления к костюму... И износ в данном случае подразумевает непригодность одного из них...

Цитата (oldmen)
"Торговцы не покупают оружие и костюмы с большим износом"

Как по мне- всё правильно! Не возле всех торговцев имеются механики, и на кой ляд им сдались подошвы от твоих сапог, пару лоскутов ткани и кусок кевлара... (именно так я представляю костюм с БОЛЬШИМ износом)

Цитата (oldmen)
Части животных и продукты портятся со временем

Ну тут, как бы, и добавить-то нечего...

Цитата (oldmen)
Работоспособность ПНВ зависит от целостности костюма

На сколько мне известно (прошу исправить если ошибаюсь) но в сталкере никогда не было отдельного ПНВ, он всегда был вместе с костюмом и если вашу голову (ведь именно на ней он находится) защищает шлем, то ПНВ, без защиты...

Цитата (oldmen)
Светимость фонарика зависит от батареек

Опять же не вижу никакого противоречия... купите фонарик и с износом батареек следите за яркостью света

Цитата (oldmen)
Артефакты работают только от заряженного аккомулятора

Видел уже где-то подобный вопрос, ответ понравился!!!
"Там идея такая: артефакты находятся в слотах на поясе, и для их активизации пояс периодически посылает электрические разряды, которые в свою очередь являются неким катализатором для их работы. Идея отличная, ИМХО."
присоединяюсь к автору написанного- идея действительно не плохая!!!



#12
Гость_oldmen_*

Гость_oldmen_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:
Vokinvodas,
Молодец, дружище! Осветил свое понятие грядущих изменений sm32
И всё-таки: нахрена всё это надо? В "NLC 6.0 Начало" всей этой ботвы нет, и я прекрасно обходился без неё! Жил себе в Зоне, стрелял бандосов и мутантов, варил арты...одно досадно: маловат мод-то. И вот пообещали: будет вам "Путь к Истине" и будет вам щастье. И откроются закрытые локи, и заквестятся нерабочие квесты, и познаем мы все ИСТИНУ! (А че познавать-то: ещё древние уяснили, что истина-в вине). Полную версию "NLC 6.0" обещали выпустить ещё полгода назад (если ошибаюсь-пусть поправят), и до сих пор её нет. И мне представляется,что основная причина в том, что разрабы много сил и времени тратят на разные, там, батарейки.
И пишу сюда, потому, как неравнодушен к этому моду. И взываю к мододелам: не тратьте вы
силы и время на разные, ненужные "феньки"! Закончите, наконец, полную версию "NLC 6.0"!
Целую, Oldmen sm32

#13
Vergas

Vergas

    БаАльшой Гуру

  • альтернативный текст
  • Пользователь
  • Старожил сайта
КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    08-December 08
  • 85 Cообщений
  • Пропуск №: 9


Репутация: 0 Постов: 85
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Россия
 
Целую, Oldmen

 

 


Три раза умывался....

Oldmen, не хотел отвечать на, извини меня, подростковую игру в значимость(вон как "авторитетно" отчитал нас) но все же не утерпел. Тебе бы сначала почитать внимательно соответствующие темы и этих твоих вопросов не возникло бы. Здесь есть полное и подробное объяснение любой фичи мода, зачем и с какой целью сделано. Почитай, будь ласка... У меня нет ни времени, ни желания в стопятьсотый раз перетирать одно и тоже.
Судя по твоим постам, сохранения, разгрузка, "бьющиеся" арты и другие фишки "Начала" у тебя возражений не вызывают. Ну так и к остальному притерпишься, если хочешь окунуться в Зону НЛС. Если не хочется, то значит это не твоя Зона.....

А на поставленные вопросы ответы ты получил, выше. Мне добавить нечего. Чел прекрасно понял для чего все и зачем. А если поспорить хочешь, то милости просим: ищи нас на главной странице, в друзьях этого сайта. Там и без нашего участия тебе все по полочкам разложат.



#14
Гость_oldmen_*

Гость_oldmen_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:
Vergas, Я поделился своим мнением, высказал свои предложения (см. шапку).
Первую фразу в посте №14 считаю для себя оскорбительной. Для меня тема закрыта.

#15
Гость_waylander_*

Гость_waylander_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:
 
что ни в какие ворота...

 

 


oldmen, в июле будет 4 года, как я играю практически в одни ворота.
Не надоело ни капли.
Среди тестеров сначала тоже поднимается буча, но потом все привыкают и понимают, что правки и плюшки, делались не зря.
Удачи.



#16
Vergas

Vergas

    БаАльшой Гуру

  • альтернативный текст
  • Пользователь
  • Старожил сайта
КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    08-December 08
  • 85 Cообщений
  • Пропуск №: 9


Репутация: 0 Постов: 85
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Россия

oldmen, для меня оскорбительным уже № 8 был...

 
выйдет такая хрень, что ни в какие ворота...

 



 
мне уже встречался этот бред

 

 


 

после выхода мода обнаружится целый букет подобной хрени

 

 


 

В "NLC 6.0 Начало" всей этой ботвы нет

 



Так что не хамите сами, чтобы не нарваться на ответное хамство...
А то что вас оскорбило.... Я просто не целуюсь с мужчинами, даже с близкими друзьями... Отвратно...



#17
Гость_stalker_fun_*

Гость_stalker_fun_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:
Хотел вот спросить, ПКИ когда выйдет,( или уже вышел)?? А то в нете нахожу уже "скачать ПКИ" и думаю, это недоработка какая-то тестовая или уже вышел?

#18
Гость_dimasick_*

Гость_dimasick_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:
stalker_fun, почитай пост № 2 и 3, и в шапке темы ссылка, на сайт, где лично можно это спросить у Сяка и сотоварищей.

#19
mar4yck

mar4yck

    Пришедший

  • альтернативный текст
  • Пользователь

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    07-July 13
  • 4 Cообщений
  • Пропуск №: 8897


Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва, Россия
Здравствуйте . скажу сразу что я скорей всего пишу не по теме но прошу не быть строгими ...Я для себя давно
открыл нлс .стой поры ваше не встречал равных игровых сюжетов на счет графики сталкер конкурентен со всеми остальными еще с 2005...но это все немного не то что я хотел по истене сказать кроме слов благодарности...
Прошу помочь найти музычку из нлс которая играет у бармена .. я облазил многа сайтов и форумов но никак не найду ...если честно то уже устал регатся и не получать желаемого...

#20
Гость_dimasick_*

Гость_dimasick_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:
mar4yck, привет, в шапке темы адрес сайта, где постоянно бывает Сяк с сотоварищами, думаю там тебе быстрее помогут, так сказать из первых рук :) .



реклама на сайте подключена

Использование материалов сайта только с разрешения Администрации LENA_D!
Или с указанием прямой ссылки на источник. 2010 © bar-reaktor.stalker-worlds.ru
Не забывай о нас. Мы всегда рады тебе!!!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP