Перейти к содержимому




S.T.A.L.K.E.R "DarkScape Notes (beta)"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1
Гость_Виталий_Зверь_*

Гость_Виталий_Зверь_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:
S.T.A.L.K.E.R "DarkScape Notes (beta)"

Карта для S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Дата: 31.03.2010
Добавил: Rekongstor
Имя файла: DS_Notes_beta_.rar
Размер: 32,2Mb

Цитирую Rekongstor

Выкладываю бета-версию своего мода. Он планировался только с одной локацией и со своей сюжетной линией. После статьи ЛКИ (Юрий Михайлов) дальнейшее расвитие сюжетной линии невозможно из-за того, что сюжет был кое-как сконструирован мною и, после получения недостающей информации, я узнал, что мой не катит. В моде - погода ЗП, шейдеры ЧН, DarkScape, группировки, динамический лог © Rek0, треш ))). В игре много недоработок, но сама локация готова (на моё восприятие), тем не менее, неплохо. Нет чёткой дороги. Создавал всю локу я сам несколько месяцев, покладая руки (с перерывами :D). Мост присутствует и выглядит КРАСИВО. Самая лучшая локаци по моему мнению. ПЫС просто ненормальные, что вырезали ТАКОЕ чудо. Скомпилирована она на драфте, но имеет отличное качество (так уж получилость). В обработке некоторых текстур помогал STALKER2012. "Калаш" мой (хоть он и не очень, но смотрится) и поэтому на ЛЮБОЕ авторство не претиндуем! В мод никаких добавок других авторов ещё не вносил.

Немного о сюжете:
Меченый узнаёт, что по южной дороге ему без защиты не пройти, а назад пути нет. Вот он помогает Искателям в бою с бандитами, у которых впоследствии обнаруживается БТР. Мы на неё в открытом люке отстреливаясь от зомби пересекаем ущелье и прибываем на базу РОСС (из нашей SRT team). Они оказывают помощь и мы, увиливая от атаки вертолёта, доезжаем до тонеля, который впоследствии взорвётся (помните тоннель с курткой для Шустрого?). Вот и вся игра вроде. Иною предполагалось его полное расширение.

Посторяю: в игре ОДНА локация - оставлять старое мне кажется просто нет смысла. На ней и начинается игра. Прошу прощения за стандартный звук из Припяти. Я просто не успел его доработать. Ну, оценивайте, как бету.

Я не убирал некоторые моменты, которые я подключил в тестовых целях:
ГГ бессмертен
В главном меню T - время стндарт, Y - суперускоренное, S - спавн патрон для АК 74, A - спавн сталкера.
Высокий прыжок.
Смертельлный выстрел "калашом"

Прошу оценивать по достоинству, как бету. К концу года может сделаю полную версию со всеми вкусностями.

Качать тут


#2
Просвященный

Просвященный

    Пришедший

  • альтернативный текст
  • Пользователь

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    14-November 10
  • 3 Cообщений
  • Пропуск №: 3161


Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль, Россия
судя по описанию,мод хороший,щас качать буду

Добавлено (14.11.2010, 19:18)
---------------------------------------------
всегда было интересно,как выглядит эта локация и что там происходит


#3
Гость_ZVERь_*

Гость_ZVERь_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:
Мод скачал автор много сделал и мод получился хороший, если будет полная версия качать буду обязательно



реклама на сайте подключена

Использование материалов сайта только с разрешения Администрации LENA_D!
Или с указанием прямой ссылки на источник. 2010 © bar-reaktor.stalker-worlds.ru
Не забывай о нас. Мы всегда рады тебе!!!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP