Jump to content




Оружие


  • Please log in to reply
157 replies to this topic

#121
Гость_volazar_*

Гость_volazar_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Joined:
    --
  • Пропуск №: 0

0 warning points
Репутация: 0

Репутация: Репутация:
Семецкий-тула, Так и должно быть. Почитайте внимательней описание этого Гаусса.

#122
Гость_Bambam_*

Гость_Bambam_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Joined:
    --
  • Пропуск №: 0

0 warning points
Репутация: 0

Репутация: Репутация:
Может кому пригодится: у охранника на входе на базу Свободы (который в экзоскелете) любопытный ствол, -FN 2000 под патрон 5,45 х 39 и с удобной оптикой. Я постоянно думал, что это у него "Палач", и только когда подкрепление Гавра положило его, шедшего из укрытия после выброса, я понял, что ошибался! Естевственно я переиграл. Для меня -это была недопустимая потеря, но вот диковенное оружие меня заинтересовало. Как я его добыл? Очень просто: поэксперементировав с разным оружием, я продал парню ХМ8 Рara и у него в инвентарь выпал этот уникальный FN 2000, который я сразу купил. Хороший ствол, скажу я вам!

#123
Гость_romale_*

Гость_romale_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Joined:
    --
  • Пропуск №: 0

0 warning points
Репутация: 0

Репутация: Репутация:
Quote
у охранника на входе на базу Свободы (который в экзоскелете) любопытный ствол, -FN 2000 под патрон 5,45 х 39 и с удобной оптикой.

Это fn2000_old, я его давно "распробовал", мой №2 после "винтореза" yes .. Замечательный ствол, особенно оптика хороша:


«Модификация оружия на основе бельгийского модульного комплекса FN-2000 с установленным компьютеризированным блоком наведения. Улучшен оптический прицел за счёт расширенного поля видимости. Из-за произведенной модификации ствола под более распрастранённый патрон калибра 5.45x39 мм, в Зоне встречается лишь в единичном экземпляре.»

#124
V_I_K_I_N_G

V_I_K_I_N_G

    Пришедший

  • альтернативный текст
  • Пользователь

КПК - Сталкера
  • Joined:
    24-February 12
  • 18 posts
  • Пропуск №: 6066

0 warning points
Репутация: 0

Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:шерловая-1(харанор), Россия
люди подскажите:Купил ствол у Акима и не знаю как из него стрелять(Нажимаешь кнопку выстрела и включается прицел и тоже с другой кнопкой)

[provodnik]Нужно заменить в папке bin файл XrGame.dll, скачать можно здесь Народная Солянка 2010 от 19.04.10+допа с МГ. Файлы., в конце шапки темы. Всё это находится поиском.
garwas
[/provodnik]

#125
blood

blood

    Пришедший

  • альтернативный текст
  • Пользователь

КПК - Сталкера
  • Joined:
    01-May 12
  • 6 posts
  • Пропуск №: 6485

0 warning points
Репутация: 0

Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск, Россия
Мой №1 ПКМ с кучей боеприпасов, особенно он хорош против библеотекарей и кровососов.
А №2 Выхлоп для дальних расстояний.

#126
Гость_Skirda_*

Гость_Skirda_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Joined:
    --
  • Пропуск №: 0

0 warning points
Репутация: 0

Репутация: Репутация:
А мне нравиться Ручной пулемёт Калашникова.


В середине 1950х годов Советская Армия начала программу разработки нового комплекса стрелкового оружия, призванного заменить на вооружении автомат Калашникова АК, карабин СКС и ручной пулемет РПД. В состав комплекса должны были входить автомат и максимально унифицированный с ним ручной пулемет (оружие поддержки отделения), оба под патрон 7.62х39 М43. По результатам конкурса в 1961 году на вооружение СА были приняты модифицированный автомат Калашникова АКМ и унифицированный с ним по конструкции и магазинам ручной пулемет Калашникова РПК. РПК соатвался основным оружием поддержки отделения вплоть до 1974 года, когда ему на смену пришел его аналог под патрон 5.45х39 - ручной пулемет РПК-74.

Ручной пулемет Калашникова РПК использует ту же схему автоматики и основные конструктивные решения что и автомат Калашникова АКМ, то есть газоотводную автоматику с запиранием ствола поворотом затвора. Ствольная коробка штампованная из стального листа, более прочная по сравнению с коробкой АКМ для повышения ресурса. Ствол по сравнению с АКМ удлинен, возможности замены в случае перегрева не имеет. Ударно-спусковой механизм полностью аналогичен таковому у АКМ, допускает стрельбу одиночными выстрелами и очередями, стрельба ведется с закрытого затвора. Питание патронами - из отъемных магазинов, совместимых с автоматами АК / АКМ. Для РПК были дополнительно разработаны и поставлены на вооружение два типа магазинов повышенной емкости - коробчатый (рожковый) магазин на 40патронов и барабанный на 75 патронов. Ранние варианты коробчатых магазинов выполнялись из стали, более поздние - из пластика. Барабанные магазины имели стальную конструкцию и отличались высокой стоимостью и медлительностью снаряжения патронами. РПК комплектовался складной двуногой сошкой, установленной под стволом, прикладом специальной формы и прицелом с возможностью введения боковых поправок. Вариант РПКС, разработанный для воздушно-десантных войск, имел складной вбок приклад. Кроме того, выпускались варианты РПКН и РПКСН с установленной на ствольной коробке планкой для крепления ночных прицелов.
В настоящее время на базе РПК-74М выпускается пулемет РПКМ под патрон 7.62х39,предназначенный в первую очередь на экспорт.

Нужно отметить, что как ручной пулемет РПК имел значительные недостатки - малую емкость системы питания, невозможность вести интенсивный автоматический огонь по причине несменного ствола и стрельбы с закрытого затвора. Его основным достоинством была высокая степень унификации со штатным автоматом АКМ, и несколько большие по сравнению с ним дальность и точность стрельбы (за счетболее длинного и несколько более тяжелого ствола).

Его главная особенность,можно подвесить подствольный гранатомёт ГП-25 и установить прицелы класса ПСО.

#127
Tor4men

Tor4men

    Пришедший

  • альтернативный текст
  • Пользователь

КПК - Сталкера
  • Joined:
    18-May 12
  • 5 posts
  • Пропуск №: 6569

0 warning points
Репутация: 0

Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск, Россия
Выхлоп неплохой ствол, еще посоветую пушку вепрь 20 патронов, дробовик, довольно таки сердито

#128
Гость_GoldringZaugel_*

Гость_GoldringZaugel_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Joined:
    --
  • Пропуск №: 0

0 warning points
Репутация: 0

Репутация: Репутация:
Мне понравился FN2000-Штурмовик. Он кажись только в ООП есть. Выкупил у Buusty после осады блокпоста военных на кордоне. За 50 тыщ. Пушка того стоит. Во всяком случае пока ВСС "Винторез" не появится. :D

#129
Гость_DEDBANZAI_*

Гость_DEDBANZAI_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Joined:
    --
  • Пропуск №: 0

0 warning points
Репутация: 0

Репутация: Репутация:
Это не "Штурмовик", а "Десантник", штука зашибенная, как купил у бусти, так и хожу только с ним) Ещё нашёл трюк с миниганом: если его рязрядить, а потом поставить в слот,не имея экзы или тёмных энергий, то миниган опять будет с патронами)

#130
Гость_Stakanchik_*

Гость_Stakanchik_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Joined:
    --
  • Пропуск №: 0

0 warning points
Репутация: 0

Репутация: Репутация:
Почитал. Порадовался за "ворошиловцев". Bambam'у уважуха и респект. "Десантник" рулит, ВСК-94 - №2, "Печенег" - №3, но хотел бы пошмалять из MG-42. В реальности стрелять не довелось, а в руках подержать довелось в 1994 году.

#131
Tsirkuny

Tsirkuny

    Пришедший

  • альтернативный текст
  • Пользователь

КПК - Сталкера
  • Joined:
    06-November 12
  • 1 posts
  • Пропуск №: 7301

0 warning points
Репутация: 0

Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков, Украина
Здравствуйте товарищи Сталкеры! Во время прохождения мода у меня появилось к Вам 2 вопроса:
1) Где найти или купить Скар?
2) У меня есть подствольный дробаш для Стаер вмк, а где сам ствол найти или купить?
[romale]Во-первых, уточняй во что играешь.
Во-вторых, названия стволов пиши так, как они называются в игре, чтоб было понятно о чем речь.
[/romale]

#132
Crassd

Crassd

    Пришедший

  • альтернативный текст
  • Пользователь

КПК - Сталкера
  • Joined:
    06-November 12
  • 8 posts
  • Пропуск №: 7300

0 warning points
Репутация: 0

Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оренбург, Россия
Люди а как получить палача в сталкере AMK 1.4.1.+"Народная солянка" от 19.04.10+дополнение 14.08.10+патч 3.09.10+DMX 1.3.3(ver 1.0004) или его в этой версии нет?

[garwas]А торговец Аким тебе его не предлагал?[/garwas]

#133
Гость_SSG_*

Гость_SSG_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Joined:
    --
  • Пропуск №: 0

0 warning points
Репутация: 0

Репутация: Репутация:
Quote (Tsirkuny)
1) Где найти или купить Скар?

У Сахарова на Янтаре продается скар. А вообще - скаров несколько, уточни какой именно нужен.

Quote (Crassd)
Люди а как получить палача в сталкере AMK 1.4.1.+"Народная солянка" от 19.04.10+дополнение 14.08.10+патч 3.09.10+DMX 1.3.3(ver 1.0004) или его в этой версии нет?

На кордоне его предлагает торговец Аким. Чтобы его купить - есть специальный диалог (А из оружия есть что-нибудь особенное?). Цена вопроса - насколько помню, 120.000 и артефакт пудинг впридачу.

#134
Амонар

Амонар

    Пришедший

  • альтернативный текст
  • Пользователь

КПК - Сталкера
  • Joined:
    12-November 12
  • 2 posts
  • Пропуск №: 7335

0 warning points
Репутация: 0

Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Россия
Здорово, народ!

Бегал искал по зоне ночник на винторез "Ночной" (1ПН51). Купил у доктора в Припяти. И это просто ужас какой-то..этот самый ночник.
Текстура мультяшная серо-сиреневого цвета...на таком классном стволе как винторез "Ночной" смотрится очень хреново. А прицельная сетка отдельная песня..какая-то заляпанная и ночью в нее ничего не видно!! Приближение никакое, а в реале трехкратное!

Может есть другие текстуры и прицельные сетки для 1ПН51?

#135
Gorodetskij

Gorodetskij

    Сталкер

  • альтернативный текст
  • Старожилы

КПК - Сталкера
  • Joined:
    06-February 12
  • 263 posts
  • Пропуск №: 5959

0 warning points
Репутация: 0

Репутация: 0 Постов: 263
  • Страна проживания:РФ
  • Реальное имя:Тоха
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Россия
Всем привет. Подскажите, есть ли SIG снайперский под патрон 7.62х51(который дает Дембель на Варлабе) где-то еще или это единичный экземпляр? ООП

#136
марц

марц

    Рожденный в ОЗК

  • альтернативный текст
  • Нейтралы
  • Клуб - reaktor
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
КПК - Сталкера
  • PipPipPipPip
  • Joined:
    23-January 12
  • 309 posts
  • Пропуск №: 5877

0 warning points
Репутация: 1,000

Репутация: 1000 Постов: 309
  • Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Изяслав
Quote (Gorodetskij)
есть ли SIG снайперский под патрон 7.62х51(который дает Дембель на Варлабе) где-то еще или это единичный экземпляр?

Встречал этот ствол только у Дембеля (прошел НС, ООП, ОП).

#137
tornado57

tornado57

    Бывалый

  • альтернативный текст
  • Нейтралы

КПК - Сталкера
  • PipPipPip
  • Joined:
    02-March 11
  • 69 posts
  • Пропуск №: 3997

0 warning points
Репутация: 0

Репутация: 0 Постов: 69
  • Пол:Мужчина
  • Город:шахтерск, Украина
Привет всем.Кто может подсказать-где можно добыть оптику "Hensoldt Fero-Z24"
НС от Архары+3.09+ОПс патчем 18.02+Collector+Macter Addon

#138
Stalk-Markiz

Stalk-Markiz

    Пришедший

  • альтернативный текст
  • Пользователь

КПК - Сталкера
  • Joined:
    25-December 12
  • 18 posts
  • Пропуск №: 7572

0 warning points
Репутация: 0

Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черкесск, Россия
Какое самое мощное средство против химер призраков и этих красных кровосов?

#139
Змей_Горыныч

Змей_Горыныч

    Лидер Наёмников

  • альтернативный текст
  • Старожилы
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
КПК - Сталкера
  • Joined:
    21-March 12
  • 392 posts
  • Пропуск №: 6211

0 warning points
Репутация: 0

Репутация: 0 Постов: 392
  • Пол:Мужчина
  • Город:Николаевск-на-Амуре, Россия
Цитата (Stalk-Markiz)
Какое самое мощное средство против химер призраков и этих красных кровосов?

ПКМ и Вал-ПСО1 с бронебойными yes Для меня пока лучшее по убойности в игре оружие.

#140
марц

марц

    Рожденный в ОЗК

  • альтернативный текст
  • Нейтралы
  • Клуб - reaktor
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
КПК - Сталкера
  • PipPipPipPip
  • Joined:
    23-January 12
  • 309 posts
  • Пропуск №: 5877

0 warning points
Репутация: 1,000

Репутация: 1000 Постов: 309
  • Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Изяслав
Цитата (Stalk-Markiz)
Какое самое мощное средство против химер призраков и этих красных кровосов?

Возвышенность и хороший тесак. Дешево, сердито и оооооооочень эффективно.
Цитата (marts_oleg)
А если бюрер или контроша?

С бюррером вообще песня: на близком расстоянии он не применяет ментальный или пси удар (черт его знает как правильно), а пытается бороться в рукопашную, а борец с него, мягко говоря, вооБСЧе ни-ка-кой. А к контрику главное с фронта не заходить, но все-таки огнестрел проще: двух пулек в роговой отсек хватает.


Back to Правки НС, музыкальные флешки, остальное

реклама на сайте подключена

Использование материалов сайта только с разрешения Администрации LENA_D!
Или с указанием прямой ссылки на источник. 2010 © bar-reaktor.stalker-worlds.ru
Не забывай о нас. Мы всегда рады тебе!!!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP