Перейти к содержимому




Описание прохождения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41
Гость_Boukhill_*

Гость_Boukhill_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:
 
У меня постоянно враги отбивают базу и их невозможно победить...

 


ИМХО, так в игре и задумано, чтобы жизнь медом не казалась, противника на данный момент уничтожить возможно, но через какое-то время он опять будет атаковать. Так что дождавшись подхода союзного отряда, имеет смысл быстренько сделать ноги, иначе есть шанс застрять там очень надолго...

 
Может быть надо опустить мост, а потом уже начать воевать?

 

 

Мост, по задумке авторов, необходимо сначала отбить, а уж потом опускать, что в принципе соответствует реальности.



#42
Гость_ASTON_*

Гость_ASTON_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:
 
Мост, по задумке авторов, необходимо сначала отбить, а уж потом опускать, что в принципе соответствует реальности.

 


Я имел в виду - отвоевать мост, возвращаться на свалку, вступать в группировку и воевать уже?
А

 
противника на данный момент уничтожить возможно, но через какое-то время он опять будет атаковать

 


Например я захватил базу нейтралов на Кардоне, Йога послал отряд на захват. Но идёт отряд из деревни базу отвоёвывать. Так вот может-ли Йога послать ещё один отряд на захват деревни? Ведь если это произойдёт - то враги будут уничтожены полностью.



#43
Гость_Boukhill_*

Гость_Boukhill_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:
ASTON, вот здесь и начинаются хитрости авторской задумки: отряды из деревни будут появляться регулярно, а от Йоги следующий отряд, если и появиться, то весьма не скоро. Даже если зачистить деревню новичков, в течении суток она все равно "возродиться" и оттуда будут следовать отряды для штурма захваченной базы нейтралов...

#44
Гость_ASTON_*

Гость_ASTON_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:
Boukhill, А могут-ли НПС например Свободы захватить базу Долга и ещё близлежащие от неё плацдармы? И будут-ли спавниться новые отряды Свободы на захваченной базе? И будут-ли с базы Свободы приходить подкрепления для защиты захваченной базы?

#45
Гость_Boukhill_*

Гость_Boukhill_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:
ASTON, сложный вопрос, когда я играл, что-либо подобного не происходило. В логике игры основательно и до конца, вероятно, разбираются только ее авторы...

#46
Гость_Mikser_*

Гость_Mikser_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:
Да уж, логика сложна. А если прибавить к этому глюки и баги, то иногда приходится очень и очень тяжело...

#47
kapa

kapa

    Сталкер

  • альтернативный текст
  • Разработчики
  • Клуб - reaktor

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    12-December 13
  • 469 Cообщений
  • Пропуск №: 9761


Репутация: 3490 Постов: 469
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Буй, Рыбинск

 

 
А вот у меня вопрос а было у вас такое чтобы Левша погибал??? Просто у меня пока установку не отключат никого из всей команды не убивали(я сам даже пробовал)

 


Такое бывало, но пару раз, меня бесит момент когда мост в Леманск опускают наёмники, там без хорошей оптики не справиться, хотя когда первый раз проходил с АКМ-74 без оптики всех порешил, но после выполнения заданий, около выключателя была куча трупов sm2.gif
У меня вопрос, как можно быстро завалить Стрелка ? А то я постоянно его на лестнице добиваю (

 

После нескольких попыток( даже дошёл к нему в плотную и выпустил все 80 зарядов гауса и немерено пуль и нифига) ненароком свалился на землю. После этого попробовал так: сразу же спрыгивал на землю и уже с неё подбегая всё ближе с Стрелку гасил его из гауса. Потребовалось всего несколько выстрелов. И по мне никто не стрелял.



#48
kapa

kapa

    Сталкер

  • альтернативный текст
  • Разработчики
  • Клуб - reaktor

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    12-December 13
  • 469 Cообщений
  • Пропуск №: 9761


Репутация: 3490 Постов: 469
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Буй, Рыбинск

От нечего делать на работе снова играю в ЧН. И вот столкнулся с фишечкой. Подобрал где то, вроде на базе ДОЛГа гитару, и теперь не знаю кому бы её продать или отдать. Что с ней вообще можно сделать? Она хоть кому то нужна по игре?





реклама на сайте подключена

Использование материалов сайта только с разрешения Администрации LENA_D!
Или с указанием прямой ссылки на источник. 2010 © bar-reaktor.stalker-worlds.ru
Не забывай о нас. Мы всегда рады тебе!!!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP