| Тема | Форум | Написано | Дата |
|---|---|---|---|
|
|
Гость_451-F_*
Парни всем по здорову, скачиваю мод, дано не играл в Сталкера. Вот прочитав что это свежачок решил попробовать. Коротко о моде, как Вы его характеризуете.
Парни всем по здорову, скачиваю мод, дано не играл в Сталкера. Вот прочитав что это свежачок решил попробовать. Коротко о моде, как Вы его характеризуете.
Здравствуйте сталкеры! Подскажите кто знает, скачал игру Ветер Времени 1.3 после установки файлы в папке выглядят так: