Перейти к содержимому



Свернуть %s Последние сообщения тем

Тема Форум Написано Дата
  • С.Т.Р.Е.Л.О.К
  • С.Т.Р.Е.Л.О.К
  • С.Т.Р.Е.Л.О.К
  • Game
  • Game
  • Game
  • LENA_D
  • Call of Pripyat
  • Сидорович
  • Сидорович
  • 25 Jun 2026 17:37
  • 25 Jun 2026 17:33
  • 23 Jun 2026 17:45
  • 21 Jun 2026 11:30
  • 20 Jun 2026 11:53
  • 20 Jun 2026 11:53
  • 14 Jun 2026 17:35
  • 13 Jun 2026 14:47
  • 10 Jun 2026 18:14
  • 10 Jun 2026 18:05

Ветер времени


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21
Гость_451-F_*

Гость_451-F_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:
Неспешное прохождение мода, надеюсь найдутся те, кому будет интересно. Так же буду очень рад пополнению банды путем подписки на канал. 
Wind of Time - Гопники из Лиманска

 



#22
magamed

magamed

    Сталкер

  • альтернативный текст
  • Старожилы

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    23-November 13
  • 126 Cообщений
  • Пропуск №: 9690


Репутация: 0 Постов: 126
  • Skype:magamed331
  • Страна проживания:Kazaxsta
  • Реальное имя:Magamed
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pavlodar

Парни всем по здорову, скачиваю мод, дано не играл в Сталкера. Вот прочитав что это свежачок решил попробовать. Коротко о моде, как Вы его характеризуете.


Парни всем по здорову, скачиваю мод, дано не играл в Сталкера. Вот прочитав что это свежачок решил попробовать. Коротко о моде, как Вы его характеризуете.



#23
starik8080

starik8080

    Пришедший

  • альтернативный текст
  • Пользователь

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    19-September 17
  • 1 Cообщений
  • Пропуск №: 29845


Репутация: 0
  • Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Мангуш
  • Пол:Не определился
  • Город:Донецк

Здравствуйте сталкеры! Подскажите кто знает, скачал игру Ветер Времени 1.3 после установки файлы в папке выглядят так:

8c28794b28d4b2.png

хотел увеличить переносимый вес ГГ .
Пытался ковырять configs.db, после ковыряния моего не запускаеться игра, зелёный жук!
Пробовал открыть разными распаковщиками формата db, всё побоку! А все настройки по персонажу в этом configs.db
Выдаёт ошибку такую:
Expression : assertion failed
Function : CLocatorAPI::LoadArchive
File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\LocatorAPI.cpp
Line : 360
Description : hdr





реклама на сайте подключена

Использование материалов сайта только с разрешения Администрации LENA_D!
Или с указанием прямой ссылки на источник. 2010 © bar-reaktor.stalker-worlds.games
Не забывай о нас. Мы всегда рады тебе!!!