Перейти к содержимому



Свернуть %s Последние сообщения тем

Тема Форум Написано Дата
  • Рыж
  • Рыж
  • Рыж
  • Game
  • ФАНАT
  • ФАНАT
  • Game
  • RomanReigns
  • __Александр__
  • ФАНАT
  • Сегодня, 21:16
  • Сегодня, 21:10
  • Сегодня, 20:40
  • Сегодня, 17:20
  • Сегодня, 13:29
  • Сегодня, 13:25
  • Сегодня, 13:16
  • 11 May 2024 16:41
  • 11 May 2024 06:35
  • 08 May 2024 22:21

Аддон The Collector


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#161
Alesha

Alesha

    Пришедший

  • альтернативный текст
  • Пользователь

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    15-January 12
  • 2 Cообщений
  • Пропуск №: 5831


Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Россия
Ребят, подскажите)) установил коллекционера, все здорово, только нож торчит в характеристиках костюмов( Вычитал тут про файл inventory_new_16.xml, залез, пробовал менять значения, ничего не происходит( как было так и есть... Почему так?

#162
Гость_Bambam_*

Гость_Bambam_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:
Alesha, там будет и нож и перчатки из "коллекционера". Ничего страшного, это нормально. Просто не будет видно какие показатели электрошока "в плюс" (или "в минус"). Мне это вообще не мешает!

#163
Alesha

Alesha

    Пришедший

  • альтернативный текст
  • Пользователь

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    15-January 12
  • 2 Cообщений
  • Пропуск №: 5831


Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Россия
Bambam, на самом деле да, ничего страшного, я просто думал может чет неправильно установил, мало-ли глюки какие будут дальше) но раз все нормально, то все нормально) спаcибо большое) Доброй Зоны)))

Подскажите пожалуйста в личку где первый тайник "В районе тоннеля"? очень прошу.

#164
Gena-Hacker

Gena-Hacker

    Пришедший

  • альтернативный текст
  • Пользователь

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    08-February 12
  • 1 Cообщений
  • Пропуск №: 5972


Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камень-На-Оби, Россия
Помогите плиз, где находится тайник на ангаре?_На свалке?
Добавлено (08.02.2012, 16:20)
---------------------------------------------

Добавлено (08.02.2012, 16:27)
---------------------------------------------
Кто знает где ?
Добавлено (09.02.2012, 20:57)
---------------------------------------------
Помогите плиз, где находится тайник на ангаре?
Добавлено (09.02.2012, 20:59)
---------------------------------------------
Ну тоесть где он находится в окресностях ангара ?

#165
Гость_Dimon02022_*

Гость_Dimon02022_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:
Gena-Hacker, Не надо паниковать, если вам не дали ответ, значит на то есть причины. Мой вам совет: Не паникйте и ищите получше, а как будет дан ответ, вы об этом узнаете. Удачи.

#166
Гость_Valerich_*

Гость_Valerich_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:
Gena-Hacker Читайте наводки внимательней. При чем тут ангар ? Там описано на каком рад. холме и с какой стороны.

#167
Гость_zafron_*

Гость_zafron_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:
Всем пpивет! Подскажите, где первый тайник искать. Я записку нашел, там написано возле тоннеля. Какого именно? Все облазил, ничего не нашел(( Подскажите в ЛС пожалуйста
Добавлено
------------------------------------------
У меня вопрос по моду: перчатки для защиты от ударов артов где брать?
[romale]Насколько я помню - перчатки находишь в тайниках.[/romale]

#168
Путник

Путник

    Сталкер

  • альтернативный текст
  • Нейтралы

КПК - Сталкера
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-July 10
  • 104 Cообщений
  • Пропуск №: 1975


Репутация: 0 Постов: 104
  • Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Украина
День добрый всем!
Вот вынужден признаться, но не могу найти тайник Коллекционера на Дикой территории. Это второй тайник на ДТ после Янтаря. Уж где только не искал. Помощь Гида не сработала (Играю с ОП и извините, если не туда вопрос, но мой вопрос по Коллекционеру). Скорее всего тайник должен быть возле креста, но я со всех сторон облазил (и сверху, и за оградой) и не нашёл. В других местах тоже смотрел.
Чувствую, что здоровье в опасности .
Братцы, помогите!

#169
Гость_Bambam_*

Гость_Bambam_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:
Путник, наученный горьким опытом, я беру предыдущий тайник непосредственно перед тем, как идти за следующим. Если не найду, загружаюсь перед взятием предидущего (например как взять тайник на Янтаре за оградой я так и не понял). Второй тайник на ДТ я находил только в двух местах: в районе креста и возле козлового крана. В первом случае полазь "по верхам", во втором залезь на козловой кран и осмотрись. Третьего места не обнаружил.

#170
Гость_zafron_*

Гость_zafron_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:
Уже нашел 2 тайника, сейчас на Агропроме застрял(( Дайте наводочку хотя бы. Бтр обыскивал и вдоль и поперек, на цистернах тоже не нашел (даже по деревьям возле них лазил), около люка тоже был (это ведь под базой военных, да?). Подскажите, может не там ищу

#171
Гость_Dimon02022_*

Гость_Dimon02022_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:
zafron, Тебе в эту тему. Смотри, там всё указанно.

#172
Гость_str_s_a_*

Гость_str_s_a_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:
Народ помогите кто может. 4 дня головой двигаюсь в поисках тайника в Темной долине. Скиньте на мыло координаты тайника пожалуйста. [email protected]
[Sashok]Здесь не пробовал посмотреть?[/Sashok]
Добавлено (18.03.2012, 14:01)
---------------------------------------------
Смотрел везде. И в гиде и на форумах. Но проблема в том, что я не сохранился перед взятием тайника на ТД. До этого тайники нашел без проблем, без гида.

#173
Гость_Bambam_*

Гость_Bambam_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:
str_s_a, два места спавна тайника находятся на деревьях, один на электрощитовой. На электрощитовую можно попасть, прыгнув с перил на крыше центрального комплекса на барак, что южнее, а оттуда к рюкзаку. Кстати, рюкзак хорошо видно с той же крыши (чтоб зря не упражняться в акробатике). На одно из деревьев можно попасть так же только с крыши.

#174
Гость_str_s_a_*

Гость_str_s_a_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:
Спаcибо за подсказку. На элеутрощитовой нет, я проверял. Осталась только на дереве. Пойду посмотрю.
Пост не несет смысловой нагрузки и приравнивается к флуду в спецтеме. Пока Строгое устное предупреждение! Пост потереть самостоятельно. О взысканиях в случае рецидива читать Здесь
Yason_da
Добавлено (28.03.2012, 09:43)
---------------------------------------------
Привет всем. Помогите пожалуйста найти тайник на Дикой территории 2. За 5 дней облазил всю ДТ но ничего не нашел. Такое ощущение, что рюкзака там вообще нет.
Добавлено (28.03.2012, 12:54)
---------------------------------------------
Привет всем. Помогите пожалуйста найти тайник на Дикой территории 2. За 5 дней облазил всю ДТ но ничего не нашел. Такое ощущение, что рюкзака там вообще нет.
---------------------------------------------
Путнику. Гид не помогает. С головой совсем плохо. Лучше в личку. [email protected]

#175
Путник

Путник

    Сталкер

  • альтернативный текст
  • Нейтралы

КПК - Сталкера
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-July 10
  • 104 Cообщений
  • Пропуск №: 1975


Репутация: 0 Постов: 104
  • Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Украина
Quote (str_s_a)
Привет всем. Помогите пожалуйста найти тайник на Дикой территории 2. За 5 дней облазил всю ДТ но ничего не нашел. Такое ощущение, что рюкзака там вообще нет.
Есть он, есть. У меня больше двух недель ушло на тайник возле позиций снайперов-наёмников.
Обычно помогает ГИД. На него ссылка есть в ОП.
Если уж совсем плохо, то в личку. Помогу. Удачи всем!

#176
Ruthless7

Ruthless7

    Пришедший

  • альтернативный текст
  • Пользователь

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    22-March 12
  • 7 Cообщений
  • Пропуск №: 6219


Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ялта, Украина
Поздорову, начал проходить коллекционера(стоит на соли от архары + ООП), записку в деревне нашел после того как прочитал, что старику-коллекционеру трудно забираться на чердаки. С тайником возле тоннеля все никак не могу разобратся даже с подсказками выложенными на теме. Наверно я тупой но в этой подсказке не хватает хотя бы саркастической или размытой конкретики. Вот мои соображения:
Из сообщений форума понял, что это не ж/д тоннель, а автор сказал, что на кордоне за границу локи ходить не надо. Из 3-х тоннелей(какой-то умник посчитал сломанный ж/д мост тоже тоннелем :D ) не 4-х на кордоне один ж/д, второй переход в т.д., оба на границе. Третий - аномальный(скорее всего он), смысла пенсионеру бегать от электр нет да и в записке сказано около а не в, следовательно он где-то до тоннеля или после(почему если на свалке сказано с какой стороны кучи искать, а в данном случае-нет sm1 ) !) облазил все до тоннеля но рядом понятие растяжимое может и в лесочке может и в зданиях(для меня это около) облазил там все что только можно было но рюкзака не нашел, зато нашел на этом сайте странную фотку с видом куска бетона с трещинкой, земли и маленького клочка травы с указанием встань на это место и найдешь тайник. Пришел к выводу, что эта фотка сделана в козырька при выходе из тоннеля, перед свинофермой(не знаю как ведь на фотке качество неплохое а у меня в игре на минимуме!) облазил там все машину, деревья(ни на одно не смог залесть, кроме поваленного ) камни, на свиноферму не заходил там сталкеры тусят и хабару там не место. Читал на форуме что-то про вагоны, облазил все кроме последнего(не могу к нему подобраться ни с забора ни с преведущих вагонов) облазил все вокруг контейнера - тоже нет(слава богу батареек хватило на 110% защиты от электричества + броник и пара душ и постоянная электра почти не дамажет!)
Подскажите где поискать дальше, или какие из моих выводов не правильные. :sm9:[romale]Поискать ВЫШЕ одного из тоннелей..[/romale]
Добавлено (04.04.2012, 13:47)
---------------------------------------------
нашел! Искал выше но не в том тоннеле. А модельер писал, что не Кордоне все в приделах локи, тайник конечно в пределах(над пределом :)), но я считаю что если что бы до него добраться нужно сегать через забор то это уже за гранью!
Добавлено (04.04.2012, 14:03)
---------------------------------------------
причем с прыжком в 7.75(как было) я туда допрыгнуть не мог, хотя и пытался раньше, а как поставил 8 то смог! [romale]Ну, это еще "цветочки" :D .. Готовься искать и "за гранью".. И не один такой будет.[/romale][romale]Кстати, посмотрел в оригинале "Коллектора", прыжок по-умолчанию = 8.0.. Кто, когда и главное - зачем(!) изменил его в адаптации к ООП на = 7.75, непонятно..
Ведь автор Аддона (Валерич), рассчитывал места спавна тайников с учетом именно тех (= 8.0) параметров прыгучести актора.. Или я чего-то не догоняю?
[/romale]

#177
Гость_zafron_*

Гость_zafron_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:
Дошел до Янтаря, и тут возникла проблема, ни одного тайника я так и не увидел. Пользовался гидом, поспрашивал у друзей, места спавна знаю все 3, но нигде рюкзака этого нет sm10 Может глюк какой-нибудь?
ЗЫ искал в трубах около ворот, в бульдозере и за забором (в том месте, где выходишь из x16)

Добавлено (08.04.2012, 19:28)
---------------------------------------------
Народ, ну помогите пожалуйста (((


#178
Гость_Valerich_*

Гость_Valerich_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:
zafron,Было такое, но не у всех, косячек был с отображением одного из тайников ( экскаватор, а не бульдозер - вот как раз в нем )
Ваши действа - переиграть, т.е. найтьи сохранение ДО взятии записки из тайника на Дикой Территории ( первый тайник на Д.Т.), найти тайник ->СОХРАНИТЬСЯ перед ним и брать записку, а уже потом бежать искать. Совет - это нужно делать сразу как взяли записку.

#179
Ruthless7

Ruthless7

    Пришедший

  • альтернативный текст
  • Пользователь

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    22-March 12
  • 7 Cообщений
  • Пропуск №: 6219


Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ялта, Украина
А нет такого косячка с 1-м тайником на Свалке, а то я даже с гидом 3 дня угробил а его так и не нашел: деревья на выходе из Агропрома все облазил, на кучах все обнюхал, во все залез, но так ничего и не нашел.(из одной трубы даже не вылез, а через другую насквозь прошел!)
Напишите кто-нибудь в личку где искать? sm10
---------------------------------------------
У меня сегодня день рождения!
[provodnik]
Quote (Ruthless7)
У меня сегодня день рождения!
Поздравляем, но тема не для флуда.
dimasick
[/provodnik]
[moder]Уважаемый, примите мои поздравления и наилучшие пожелания, но для сообщений о своем дне рождения существуют две достаточно популярных темы Эта и Та - прошу в них.
Yason_da
[/moder]Добавлено (14.04.2012, 18:08)
---------------------------------------------
Фух! Добрался до тайника в темной долине на электрощитовой но никак не могу туда допрыгнуть. Подскажите как туда добраться!
[romale]А поднять глаза и почитать хотя бы эту страничку сверху, не пробовал? Камрад Bambam 5-ю постами выше писАл как попасть на эл.щитовую.[/romale]
Добавлено (15.04.2012, 00:31)
---------------------------------------------
Зато он не знает как подобраться к аномальному тайнику в Баре, а я уже знаю! Кому интересно пишите в личку, а мод просто супер![moder]Уважаемый, я, может быть, стелю мягко, но спать будет жестко. Флуд в спецтеме. Последнее Предурпеждение! в детскую шкалу!
Yason_da
[/moder]

#180
Гость_str_s_a_*

Гость_str_s_a_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:
Привет всем. Подскажите как запрыгнуть на дерево ТД возле логова собак? Запрыгивать с земли или с горки? Три дня прыгаю.



реклама на сайте подключена

Использование материалов сайта только с разрешения Администрации LENA_D!
Или с указанием прямой ссылки на источник. 2010 © bar-reaktor.stalker-worlds.ru
Не забывай о нас. Мы всегда рады тебе!!!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP