Перейти к содержимому




Обсуждение мода


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21
Гость_DENIS__*

Гость_DENIS__*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:
Мод очень клёвый я играю до сих пор создаётся впечатление живой жизни, но у меня Баги с локацией свалка и мёртвое озеро если знаете совет как и что сделать дайте пожалуйста.

#22

  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №:


Репутация: 0
Поиграл в данный мод и выскажу свое мнение. Карты- 5+, заселение локаций- 3, сюжет- 0, квесты- 3. Помоему Ирбис сделал хороший задел (каламбур) для будущего аддона. Ему сейчас в команду путнего квестовика и заселить локации и может получиться хороший конкурент Народной Солянке. Порадовала стабильность игры, ни одного вылета! С нетерпением жду продолжения !!! sm12 :sm12: sm12

#23
SEREGA_SF

SEREGA_SF

    ВОЛЬНЫЙ СТАЛКЕР

  • альтернативный текст
  • Старожилы
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    28-February 10
  • 320 Cообщений
  • Пропуск №: 910


Репутация: 0 Постов: 320
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Медногорск, Россия
 
у меня Баги с локацией свалка и мёртвое озеро если знаете совет как и что сделать дайте пожалуйста.

 


Опиши все в соответствующей теме,помгут по мере возможности.



#24
sergostalk

sergostalk

    Механик группировки "Геймеры"

  • альтернативный текст
  • Старожилы

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    10-July 10
  • 256 Cообщений
  • Пропуск №: 1940


Репутация: 0 Постов: 256
  • Пол:Мужчина
  • Город:Васильков, Украина
Здорова всем! Вот решил поганять LWR. А на какой патч устанавливать?

#25
Гость_Мincer_*

Гость_Мincer_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:

 
А на какой патч устанавливать?

 


Сергей посмотрите внимательно здесь а ещё точнее здесь



#26
СВИНец

СВИНец

    Пришедший

  • альтернативный текст
  • Старожилы

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    19-April 10
  • 19 Cообщений
  • Пропуск №: 1220


Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Россия
начал играть мне сразу понравилось. начинаешь в незнакомой локации, еще за кордон надо подумать как попасть...а еще в какой-то локации столько мутантов сразу напало, прям гон. спасало или бегство или какая-нибудь возвышенность...ну в общем дело не в том. просто очень хочу в мод поиграть, но вылетами своими достал, причем все вроде нормально было а при переходе на локацию жесткий вылет и комп вырубается. комп у меня нормальный, не думаю, что из-за него...

#27
СВИНец

СВИНец

    Пришедший

  • альтернативный текст
  • Старожилы

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    19-April 10
  • 19 Cообщений
  • Пропуск №: 1220


Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Россия

Не, оказалось, комп слабоват....низил графику, без вылетов, вроде. Только монстров уж очень много. Причем, между собой они нормально ладят и всей кучей наваливаются на ГГ. Хех, недавно парочку видел, жаль скрин не сделал. В общем, сидит кровосос и рядом снорк, прям, сладкая парочка ))) А еще я не люблю, как терминатор бегать, таскать кучу стволов, в экзоскелете и т.п... Я люблю с СВД, в простеньком комбезе и минимум вещей в рюкзаке, но тут приходится все из рюкзака вываливать и одними патронами его набивать, потому что от монстров отбиться не_реально. И ладно кабаны, но кровососы и тушканы...есть. И еще жаль, что нет торговца на питере" (дальше просто не проходил), а то я застрял в подземном переходе, а патроны все на тушканов истратил... В общем, первое впечатление было 10 из 10, а сейчас 7 из 10. Доработать надо, ))) только без лишки.

[moder]Ещё один такой пост - без заглавных букв, знаков препинания и пробелов (подправлено для наглядности) - получите предупреждение в "детскую" шкалу[/moder]



#28
butrikA

butrikA

    Сталкер

  • альтернативный текст
  • Старожилы
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    29-December 10
  • 211 Cообщений
  • Пропуск №: 3414


Репутация: 0 Постов: 211
  • Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:днепропетровск, Украина
 
В общем, сидит кровосос и рядом снорк

 


У меня картина на Затоне возле моста была - псевдогигант на жопе сидит, рядом два кровососа по бокам тоже присели и толпа снорков рядышком ошивается, и все такие мирные... sm6.gif Смешно до слез, особенно когда эта бригада заметила ГГ и ломанулась! sm6.gif Шансов просто ноль! И ни какое количество боеприпасов не спасет, да и ноги тоже не унесут. Пришлось немного почитерить: изменил параметры ГГ прыгучесть, бегучесть, переносимый вес. Так же изменил отношения монстров к друг-другу. Ну уж очень не реально они любят друг-друга... yes.gif
Вообще Мод нравится! Но нужен сюжет, больше квестов и получится серьезный конкурент Солянке! yes.gif



#29
iter

iter

    Жизнь прожил-стыдно рассказать, но есть что вспомнить

  • альтернативный текст
  • Старожилы
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    10-February 10
  • 541 Cообщений
  • Пропуск №: 827


Репутация: 0 Постов: 541
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов, Россия
Играю уже долго, не спеша... Но вот какая проблема нарисовалась - стал тормозить комп. Комп не из слабых. 2 ядра, 4 Гига оперативы, в/карта 450GTS... Тормоза по типу как при входе в бар . Самое интересное, что даже если ничего не делать, то мелкие остановки видно по окружающим. Полный перезагуз игры помогает как то вылечить это, но не надолго. Настройки убраны на минимум, абсолютно ничего не меняет. До Затона проблем не было, началось потом - и чем дальше, тем больше и заметнее. Переустанавливал игру - без изменений. На других играх проблем нет (и уж сталку до них далеко - тот же Метро...) Думаю, что проблема в самом моде...
*** Бармен стал кидалой... Деньги берёт на экзу - а её не отдаёт ( хотя в самом начале игры, при первом заходе - выдал). При чём, если уйти с локации, и вернуться, то пропадает и диалог "Что с моим заказом?" И не убить - сразу вылет :D .
Ещё один вылет - при попытке отцепить прицел от автомата, взятого у убитого свободовца на АС. Не критично, но настораживает при подобных операциях...
На АС, на хуторе Черепа, одиночки толпою лезут в электру и погибают друг за другом. А так как они спавнятся при каждом заходе на локу, при моём перетаскивании хабара после выноса базы Свободы - там образовалась хорошая гора трупов, с тем же хабаром :) . И в зелёном комбезе ГГ не составляет труда их шмонать. При чём успевает кое что им продать, а потом спокойно всё это снять с трупа.
После выноса военными деревни новичков, спавна сталкеров нет. Так же нет и военных ( они после удачной операции зачем то поперлись дружно в карусель). Вернее - есть - один под мостом, и двое на блокпосту. Регуярно спавнятся только бандиты на АТП.

#30
butrikA

butrikA

    Сталкер

  • альтернативный текст
  • Старожилы
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    29-December 10
  • 211 Cообщений
  • Пропуск №: 3414


Репутация: 0 Постов: 211
  • Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:днепропетровск, Украина
Чуваки, а есть новости какие-то об LWR? Когда появятся дополнения или адон к нему? А то уже и вовсе заскучал... sm10 По Соли и НЛС, все хоть понятно - "через пол года", третий месяц уже как "через пол года" :D А тута вообще тишина... :p

#31
Гость_Мincer_*

Гость_Мincer_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:
 
Чуваки, а есть новости какие-то об LWR?

 


Андрей новости пока только такие 67656428a59154f789b83889a8e727ead9962590

af10b4a415968c4784d89777184d08fad9962590

Источник: Найдено в интернете. yes.gif



#32
Builder

Builder

    Вольный Сталкер

  • альтернативный текст
  • Пользователь

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    25-January 11
  • 87 Cообщений
  • Пропуск №: 3680


Репутация: 0 Постов: 87
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск, Украина
Мод отличный, Автору мода - спасибо, хорошая работа!!!
Во-первых: много локаций, что я предпочитаю больше всего!
Во-вторых: новые квесты и сюжет (будут :D )
А так же (с последним патчем): нормальный баланс, стабильность (за месяц игры только несколько вылетов, и то по нехватке памяти). Звуки окружения, новые аномалии супер, много новых визуалов НПС. Рад, что в мод добавлен транспорт, проще передвигаться на нем по локации...
Минусов мало: в некоторых зданиях нет дверей и мутанты косят "нужных" персонажей.
Пока слабо заселены локации, артефактов спавнится очень мало...
Жду с нетерпением сюжетного аддона!!! А кто не играл еще - советую!!!

#33
Tkachenko

Tkachenko

    Пришедший

  • альтернативный текст
  • Пользователь

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    27-February 11
  • 2 Cообщений
  • Пропуск №: 3968


Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Доржи, Беларусь
У меня иногда тупо отнимается здоровье!Но ни антирад ни водка ни бинт и не аптечка не помогают что делать ?

#34
Гость_©ерый_Ана®XiSt_*

Гость_©ерый_Ана®XiSt_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:
Tkachenko, у меня вообще-то тоже самое бывает! Как я понял ничего с этим не поделать! Но несмотря на это мод очень-очень неплохой! Одно смушает - авторы поленились создать основной сюжет! Это заставляет невольно скучать во время игры!

#35
SEREGA_SF

SEREGA_SF

    ВОЛЬНЫЙ СТАЛКЕР

  • альтернативный текст
  • Старожилы
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    28-February 10
  • 320 Cообщений
  • Пропуск №: 910


Репутация: 0 Постов: 320
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Медногорск, Россия

Tkachenko, Спать не пробовал? Попробуй.

 
авторы поленились создать основной сюжет!

 


Seroga, Кто сказал, что они поленились? Не утверждай никогда того, чего не знаешь!!!

 
невольно скучать во время игры!

 


Ну не знаю...Я лично ни грамма не скучал, хоть пока это и платформа.



#36
Olaf

Olaf

    Новичок

  • альтернативный текст
  • Пользователь

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    03-October 11
  • 39 Cообщений
  • Пропуск №: 5299


Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Oslo, Россия
Совместим ли мод с "Универсальным повелителем зоны"?
Как редактировать параметры выносливости (переносимый вес) и оружия?

#37
SEREGA_SF

SEREGA_SF

    ВОЛЬНЫЙ СТАЛКЕР

  • альтернативный текст
  • Старожилы
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    28-February 10
  • 320 Cообщений
  • Пропуск №: 910


Репутация: 0 Постов: 320
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Медногорск, Россия
Olaf, На первый вопрос не смогу ответить, так как сам этого не делал, и от знакомых тоже не слышал.
А по второму вопросу - загляни в тему ковыряния файлов http://stalker-worlds.games/forum/4-18-38 , там все описано, что и как.

#38
Sashok

Sashok

    S.T.A.L.K.E.R.

  • альтернативный текст
  • Старожилы
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    28-March 09
  • 482 Cообщений
  • Пропуск №: 301


Репутация: 0 Постов: 482
  • Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сумы
 
Совместим ли мод с "Универсальным повелителем зоны"?

 


Сам не проверял, но говорят, что Универсальный Повелитель Зоны подходит абсолютно под любой мод.

 
Где можно скачать проверенную версию?

 


Ссылка на скачивание: http://rghost.ru/downloa....v0..rar



#39
Olaf

Olaf

    Новичок

  • альтернативный текст
  • Пользователь

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    03-October 11
  • 39 Cообщений
  • Пропуск №: 5299


Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Oslo, Россия
 
Сам не проверял, но говорят, что Универсальный Повелитель Зоны подходит абсолютно под любой мод.

 


Даже с таким набором оружия и экипировки, как в LWQ? Где можно скачать проверенную версию?



#40
Гость_Antidot-ss_*

Гость_Antidot-ss_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:
поиграл, поначалу нравилось, но здоровье падает независимо от количества принятого лекарства, никаких аптечек не хватает, неписей на сталкерском заводе много но толку от них 0, собрал чел 10 и повёл на 3 кабанов, кабаны затоптали их в 3 секунды, заказал у крахобора абакан прождал 3 игровых дня-недождался, два сталка что возле костра сидели в деревне лезут к крахобору в окно и там здыхают - к торговцу недобраться, переход не работает, в игре о переходе узнать неукого. Идея мода неплохая но исполнение оставляет желать лучшего, должна же быть цель в игре (или несколько целей) и смысл, без этого шутер превращается в бродилку. Удалил без сожаления.



реклама на сайте подключена

Использование материалов сайта только с разрешения Администрации LENA_D!
Или с указанием прямой ссылки на источник. 2010 © bar-reaktor.stalker-worlds.ru
Не забывай о нас. Мы всегда рады тебе!!!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP