Перейти к содержимому



Свернуть %s Последние сообщения тем


Фотография

Весёлый Стихоплёт

Веселый Стихоплет

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#388899
Сидорович

Сидорович

    Торговец - Нейтрал

  • альтернативный текст
  • Модераторы сайта
  • Клуб - reaktor

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    05-April 20
  • 193 Cообщений
  • Пропуск №: 36402


Репутация: 233 Постов: 193
  • Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Степан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Припять

sw_1604484086__113925058_large_5355213_1

 

Что бы реактору не скучать и по барам водку  не хлебать. Придумал я, тему стихоплета.

Пишем веселые стишки, не хулиганим сильно, сочиняем сами


#121
Гость_stalker 86_*

Гость_stalker 86_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:

Aleksei Khohlov,   

 

                              Прикольно у тебя получилось... :patstol:



#122
Гость_stalker 86_*

Гость_stalker 86_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:

Ну чё писать, даже не знаю... Можь под Пушкина:

 

  Я вас люблю

Чего-же боле

Пойдёмте трахатся на поле

 

Ведь столько денег в вас вложил

Я б год беспечно на них жил.

  И вам скажу я без стеснения

Я сочинил стихотворение 

  Под этой чудною  луной

Готовы ль вы идти со мной

                     

                      Продолжение следует.....



#123
Aleksei Khohlov

Aleksei Khohlov

    Мастер

  • альтернативный текст
  • Нейтралы

КПК - Сталкера
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    02-December 21
  • 1317 Cообщений
  • Пропуск №: 36959


Репутация: 1960 Постов: 1317
  • Skype:а в скайпе я такой же вроде что и здесь
  • Страна проживания:Казахстан
  • Реальное имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алма-Ата

stalker 86, :sm1: "Зачем же в поле !?"-говорит-"Так разовьется целлюлит ,а с ним и остеохондроз  да и до кучи сколиоз!"-

"Уж лучше на квартиру-там будет очень мило! Там есть и душ и ванна включая и джакузи-

а в поле загорать так нам вовсе не престало-уж лучше на кровати займемся ка фристайлом!"-

"А хватит ли на эти приблуды лавандоса!?"-"За это не волнуйся-останешься тверезым-мне главно в этом деле конечно безопасность-

а в поле безопасно лишь если много выпить-а я же не бухаю-все форму соблюдаю-да и к тому же печень давным давно лечу-

а деньги экономлю что бы пойти к врачу!"- "От нате вам какая однако же вы цаца-ну ладно уболтали -пойдем быстрей "встречаться!"



#124
Гость_stalker 86_*

Гость_stalker 86_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:

 Продолжение.......

 

- Мой друг с тобой идти согласна я хоть на край света

  Ну почему-же в стог сейчас ?

 -Там запах тот волшебный луговой

 И я хочу  соединится там с тобой

 Под этим чудным ароматом сена..

 

(потом далее, пока не идёт в голову ничё..)



#125
Aleksei Khohlov

Aleksei Khohlov

    Мастер

  • альтернативный текст
  • Нейтралы

КПК - Сталкера
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    02-December 21
  • 1317 Cообщений
  • Пропуск №: 36959


Репутация: 1960 Постов: 1317
  • Skype:а в скайпе я такой же вроде что и здесь
  • Страна проживания:Казахстан
  • Реальное имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алма-Ата

stalker 86, :sm1: Но только начали мы бодренько общаться и в сено то нырнули с головою-

  Как закричали громко от конкретной боли ибо наткнулись в сене этом мы на вилы-

"Вот вилы в бок тому кто вилы тут оставил -и что б полжизни он на грабли наступал!

"Мне вилы сильно платье разодрали"- "А у меня весьма пропоротый пиджак!"-

" И хорошо что  только вещи пострадали-да и к тому же вроде в  сене кто нагадил-

Не так ведь пахнет свежескошена трава!? Похоже тут до нас гуляли славно-

а после не было уж сил бежать в кусты-Пойдем и мы отсюдова подавно

И полежим там где комфортнее лежать -а можно просто не лежать а наслаждаться-

когда тела сплелись друг с другом в унисон- и сердце бьется радостно и звонко

Как будто все впервой и все в новинку"- :sm7: " Ах не забудь родная расстегнуть ширинку-

А я уж постараюсь как нибудь!"-  "Да да конечно же как следует старайся-

Но береги свое здоровье и мое -одень пожалуйста то  самое ты средство 

Что называют средством  не болела что б головка-причем если такое средство применить-

то и болеть не будут сразу три головки-типа твоя моя что на плечах и та что думает по своему бывает

Когда себе партнершу выбирает и  не глядит она на возраст иногда!"

Тут как на грех когда достал из пиджака то средство  защититься и забыться

то обнаружили с подругой мы внезапно что вилы повредили не бока-

А повредили с пиджаком и платием  до кучи то самое что б было нам получше!

И как на грех уж время поздно-нет запасов-и как же блин в таком раскладе поступить!?

Но тут подруга извлекла из косметички такой простой моток прозрачненького скотча-

Мы закричали "эврика!" однако -"считай здоровью нашему ничто не угрожает!"

Вот говорят недаром ведь в народе что "голь на выдумки хитра!" -и это правда!

Так выпьем  :sm33: за народную премудрость и пожелаем всем влюбленным  мы нирваны! :good:


Сообщение отредактировал Aleksei Khohlov: 30 August 2022 - 02:28


#126
Гость_stalker 86_*

Гость_stalker 86_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:

Вот другая концовка ну прямо скажем совсем нехорошая для Вовы, вот-же влип он...

  Так вот после вышеописанных событий один из братьев ему и говорит:

 

 Сперва ты перепишешь дом

 И заберём мобильник

 А в качестве аванса

Возьмём мы холодильник

 

Совсем забыл, вот-же бамбук

В шкафу возьмём мы ноутбук

  Теперь не нужен он тебе

 Где деньги думай взять себе

 

 Ещё скажу я друг тебе

  Не вздумай никуда сорваться

 Догоним яйца оторвём

  Дадим тебе просратся

                                               продолжение следует...

 

( Не знаю мне чет его так жалко..)



#127
Aleksei Khohlov

Aleksei Khohlov

    Мастер

  • альтернативный текст
  • Нейтралы

КПК - Сталкера
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    02-December 21
  • 1317 Cообщений
  • Пропуск №: 36959


Репутация: 1960 Постов: 1317
  • Skype:а в скайпе я такой же вроде что и здесь
  • Страна проживания:Казахстан
  • Реальное имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алма-Ата

Магадан:sm1: Видать от скромности тебе не умереть-живи же вечно  вечный сталкер Магадан- :sm33:

  Ведь ты уже почти дошел до края свалки -но как тот суслик никого не повстречал!

Все разбегаются мутанты когда слышат как ты идешь к кордона краю-все на цырлах-

а когда спать сей грозный сталкер пожелает то кровососы собираются в кружок 

и водку квасят сон его так охраняя- :sm66: что б с головы его не пал и волосок! 

 А как приспичит  Магадану отобедать то кабаны заваливают сами  кабаняку -

И тут же рядышком на жарке контролер коварный жарит Магадану шашлычок!

А Магадан  последний все сидит и смотрит - сидит и смотрит в череп что в руках-

И говорит -"куда с кордона все свалили!? Я не иначе как Последний сталкер тут!-

А коли я последний то кто первый!?Но вроде нет же никого стало быть я!

Итак я в зоне есть и альфа и омега и кровососы на посылках у меня!"-

Но тут настало утро на кордоне и Магадан проснулся у костра-

к нему подходят Толик и Петруха и говорят-"Ну и нажралси ты вчера!

Мы в жизни цирка брат такого не видали как ты с дрыном по пьяни бегал за тушканом-

А позже на костре его зажарил и как закуску все под водочку схарчил!

И так тебя накрыло однозначно что нам пришлось тебя связать что б не погиб-

Ведь ты кричал всем что последний сталкер Ты и типа кровососов всех убил!

Но видимо тебя вааще накрыло когда спросили мы- "где ты их повстречал!?"

а ты кричал " Я их по горлу и в колодец  -иди смотри колодец полный накидал!"

Мы говорим тебе -"тебя с тушкана торчит -ведь он питается здесь местной коноплезой!-

Ты накидал в бетонное кольцо что у вагона тобою убиенных тушканов-

а одного ты на костре себе пожарил и все кричал что это сделал контролер!

Видать нажористый попался тушканоид что и тебя под водку четко пришатало-

И если б не связали б мы тебя то ты бы точно получил бы по забралу!

Окстись последний сталкер Магадан известно всем что кто последний тот не первый-

И нет заслуги вовсе никакой сидеть бухать все у костра безперебойно-

а после в череп тушканоида смотреть когда поймаешь отходняк ты на рассвете -

и нам тут байки всякие звездеть хотя прошел лишь  до оврага и обратно!"

Но отвечает парням гордый Магадан -"да просто вы меня не видели когда Я-

Я всех зверей что на кордоне распугал гоняясь с дубаком везде за ними!"

А те ребята то ему и отвечают-"так тут давно уж вовсе нет зверей-

Их Меченый поистребил давным давно -а у тебя то чисто глюки нарколыги!"-

"Нет гоните ребята все равно-их потому и нет что их гоняю неустанно!"

Ребята пальцем покрутили у виска да и пошли стрелять бандосов с АТП-

А Магадан все продолжал бубнить свое  валяясь пьяным в наркотическом бреде!

:sm33: Так пожелаем Магадану не болеть что б его почки у костра да не остыли-

а то придется потом к Доктору вести что б излечил его циститы и мозги!

Так никого и не встретил" )


Сообщение отредактировал Aleksei Khohlov: 30 August 2022 - 22:29


#128
Aleksei Khohlov

Aleksei Khohlov

    Мастер

  • альтернативный текст
  • Нейтралы

КПК - Сталкера
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    02-December 21
  • 1317 Cообщений
  • Пропуск №: 36959


Репутация: 1960 Постов: 1317
  • Skype:а в скайпе я такой же вроде что и здесь
  • Страна проживания:Казахстан
  • Реальное имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алма-Ата

stalker 86:sm1: Зачем же Саня ты Володю все изводишь хотя недавно называл его кентом!?

Он вроде на тебя не нападает а чисто просто попросил оставить это-но огорчился он безмерно однозначно-

и можно просто постебарить- но слегка-как говорится что б вааще "без фанатизьму"- что б не ожесточалися сердца!

Если Володю я стебарю то за то лишь что он чутка заносчивым бывает-но мне вот кажется что это он спецом-

Что б вызвать волны на воде на сайте этом -а посему напишем новый мы рассказ - :sm48:

где наш Володя просто принц прекрасный  каких мало -что бы уныние его не посещало-

ведь в мире больше есть проблем и всяких зол в которых вовсе Магадан не виноват-

ему напишем просто сказочный сюжет- и он тогда возможно  будет рад!

И можно также дать ему наград ведь он признался сам что он последний-

а в Библии не даром говорят о том что кто последний станет первым! :sm33:



#129
Гость_stalker 86_*

Гость_stalker 86_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:

Вот хороший вариант для Вовы, я не буду в рифму так как это муторно и нудно подбирать слова и меняя их местами, и это не вечер поэзии чтобы кто-то оценил и я буду своими словами...

 

Все Володю поздравляют, счастья радости желают, поздравляют молодых,  богатства и процветания..

 А каких только подарков им на свадьбу не надарили и два айфона последней модели, два смартфона последней модели

 полтораметровый телевизор, тоже два,  кондиционер и посудомоечную машину, стиральную машину и микроволновку тоже два

два моющих пылесоса, два ноутбука крутых игровых ( по 750 000  каждый) , где любая современная игрушка потянет, две мазды семёрки

и два охранника у них, вообщем полный набор, загрузили по самое нихочу.. И я  им тоже  счастья пожелаю.. :yes:



#130
Aleksei Khohlov

Aleksei Khohlov

    Мастер

  • альтернативный текст
  • Нейтралы

КПК - Сталкера
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    02-December 21
  • 1317 Cообщений
  • Пропуск №: 36959


Репутация: 1960 Постов: 1317
  • Skype:а в скайпе я такой же вроде что и здесь
  • Страна проживания:Казахстан
  • Реальное имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алма-Ата

:sm1: Наступил вот вечерочек -отдохнуть хотелось очень-раз два три четыре пять -буду в сталкера играть!-

Но во что вот погонять что бы сильно не устать!?Появилися на днях пара модов "на бровях"-

Там сюжет настолько прост что не надо ломать мозг-время быстро там прошло но все как то блин не то!

1 , Один мод тот назывался на  ТЧ "Точка отсчета"-мод  короткий и простецкий но концовки разны есть-

Только толку их смотреть можно только с любопытства-в моде несколько "заказов" -а потом типа "фриплей"

И история про то как сущность захватила нас а мы не стали поддаваться и ту сучность и убрали-

А вот как -не показали-лишь в конце типа киношка с текстом про любой расклад-коль не ступишь будешь рад-

При хорошенькой концовке типа все не так уж плохо-а вот если затупить то валидол придется пить -
Даже скримеров чутка -но не страшно нифига-ну короче мод на так -дам оценку на пятак-

Ибо десять будет много -ну хоть хабару дофига!Мод на вечер и забыть -можно после  и припить :sm33:

2. Мод второй то на ЗП и сперва считал что треш-оказалось просто кринж -

а название столь длинно что не сразу и сказать -не пером то описать-

"Тайный путь чиновника в деревню скрытого похмелья"-да я с названья уж балдею-но все же модик допрошел.

Видать что автор чисто стежил но есть и квесты пошмалять -такое чувство что с "Свободы" решили долгарей стебать.

Все дело якобы в деревне-по сути лока БАР однако-мы типа там чиновник бедный что там проснулся с похмела-

За всю игру найдем три арта и грохнем групку монолита -потом зачистим пять собак и тема мода вся добита!

Зачем такое сотворять ведь явно могут проклинать!? Но видно аффтор чисто жег и просто руку набивал-

Ему бы получшей сюжет-тогда б он всех очаровал-короче что то с давних пор  не зря в коротыши не бегал-

Их ставить дольше чем играть-хоть первый мод был и получше-но все же лучше сразу в "соль" чем понапрасну эта боль-

Пока новинок что получше не появилося ишшо гоняем в то что подзабылось- а там  глядишь чего и выйдет-

Надеюсь выйдет хорошо!  :sm33: (а то ж как в том  вот анекдоте -"всегда выходит хорошо -заходит туго и со скрипом"  :lol: )


Сообщение отредактировал Aleksei Khohlov: 05 September 2022 - 01:39


#131
Гость_stalker 86_*

Гость_stalker 86_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:

В теме юмора начал тогда стишок..вот хочу здесь продолжить...

 

Да даже про себя смогу я рассказать

 Ну для чего меня вот в армию призвать

Вы привезете, а я сразу убегу 

Пошли вы к чёрту, я здесь просто не смогу

В конце-концов, и  не мои это дела

 Пушечным мясом коптится до утра

Ведь я не Цезарь, я не Геркулес

 Да отье..итесь  от меня в конец....

 

 И не удастся вам меня сломать

 Я на диване буду с рюмкой водки воевать

 А после еще пивом запивать

 И власти добрым словом вспоминать

 

 Вы что-же во мне воина нашли

 Пошли вы нахрен скажу вам от души

 Воюйте сами не мои это дела

 Не для этого меня мама родила...



#132
Aleksei Khohlov

Aleksei Khohlov

    Мастер

  • альтернативный текст
  • Нейтралы

КПК - Сталкера
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    02-December 21
  • 1317 Cообщений
  • Пропуск №: 36959


Репутация: 1960 Постов: 1317
  • Skype:а в скайпе я такой же вроде что и здесь
  • Страна проживания:Казахстан
  • Реальное имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алма-Ата

:sm1: Не  канает что то рифма и  слова в мозгах застряли- пойти в зону не могу все- монолит там  расстреляли

 Коли  нету монолиту то чего ж по зоне бегать- там и так Стрелок шериф прям всех успел он там уделать-

Истребил врагов он тыщщи да и прочих животин-надо срочно Меченному- к Доку -быть  подлеченному -

Док научит как там взять и ни с кем не воевать-может выпить той микстурки что бы спать и видеть сны-

В снах тех страшная пещерка где там нечисти толпы- "Это ж как жеж вашу мать-нечисть ту не истреблять!?"-

закричал Стрелок в запале-ну а Док ему глаголит-"Ты чем больше истребляешь тех их больше и плодится-

Как ты сам то не устал постоянно жать курок там и все кровью заливать-и причем тут ихня мать!?

Ихня мать ведь это зона-ты ж ей тоже не чужой -дык сторнкою ходи и животинку не губи! 

А стреляй ты лишь когда нападает гопота-те чужие всем мешают беспокойство доставляют-

И патронов сбережешь и может в гриньпись попадешь!!"    :sm1:  - "Энто что же за "Грызьпись"!? Кто такие отзовись!?"-

"Дуремар ты блин Стрелок- не "грызьпись"  а  то "Гринпис"!Энто типа "Мир зеленый"-не владеешь языком!?"-

-"Языком то я владею -во цигарки как кручу -но по аглицки не знаю"-говорит Стрелок  врачу.

Док в ответ -"Ты не серчай -на вот выпей лучше чай-как попьешь его считай что мутатнтам ты как царь-

Могут изредка напасть -но не сгрызть а чисто всласть-будут тебя типа "метить" что тебя типа признали-

А ты в них не смей стрелять что б они не осерчали! Они ж так то все зверушки конечно не едят ватрушки-

но и зря не нападают на того кто там гуляет где они не обитают! Ща вот как чаек допьешь то иди -едрена вошь-

Прогуляйся ка до хаты где в болоте верт утоп- и снеси там до излома один знатный узелок- 

Вот тебе и колобок -он дорогу и покажет-и не ссы -тебя не тронут-ты ж блин Меченный теперь-

Но гляди поаккуратней  -не лезь к мутикам в объятья - обходи их сторной и вернешься ты живой!"

Так стрелку вот Док сказал и в руки узелок отдал -колобок жэ бросил на пол и тот шустро поскакал.

Прыг да прыг за колобком мимо верта в ветхий дом-глядь сидят  там  за столом  и излом  и снорк и гном-

на Стрелка и не глядят а из стаканов выпивают и без умолки галдят-как Стрелка то увидали то ему так и сказали-

"И где ты ходишь колобродишь-водка греется напрасно-а без закуся мы все упились  ужо совсем-

Узелок  скорей давай - каравай там доставай!-хрена ль смотришь как осел -наливай скорей козел!"

Меченый чутка поддавши закусил и закурил -и схватив излома ловко бросил об пол что есть сил-

трах бабах -и тот излом как об пол тот приземлился-чрез себя перкувырнулся - и бабец пред ним возник!

"Ох спасибочки Стрелок-каб не ты кто знал бы срок-сколько б мне еще томиться в теле чуждом и вонючном-

Я ж известная вдова-Айседора из Тамбова-как то к Доку я зашла а он начал приставать -я ему коленом в пах -

Ну а он блин-трах бабах-травкой брызнул на меня и изломом стала я!" -- :sm9: -"Это что блин за фигня!? 

Ты что ль тетушка какая иль я перепил чутка!? Видно глюки у меня -что за чай у Дока выпил- 

Как все энто понимать-отвечай ядрена мать!"-  говорит ему тогда Айседора не спеша-

"Я известна в мире шишка -я работаю в Гринписе-не торгую своей писей а зверушек защищаю-

Вот приехала сюда -но приключилася фигня- видать что  моя трансформация подверглась некой ингаляции

 И в результате речевой артикуляции прошла успешно наша операция-теперь я вновь явилась как бабца-

хотя я с Доком поступила как овца-ты меня к Доку Меченый теперь сопроводи и помоги собрать мне бигуди!"

Стрелок тогда махнул на ход ноги -занюхал снорком что бы протрезвиться- и с Айседорой ходу к   айболиту-

Пока его похмелье отпустило-  :sm33:  а  Док и Айседора в благодарность ему сварганили пять литров суперчая-

Стрелок налил его в огромный термос и ходят он по зоне и скучает-ведь разве что от скуки порезвиться 

он ходит на Арену что у Арни-там вместо чая выпьет озверину и ну там ятаганом всех гонять -

крича мутантам-"Ах вы ж  вашу мать-ховайтесь гниды а то ща всех порешу! Я с будуна ща всех вас покрошу!"

Мутанты хоть и дикие зверушки -но разбегаются все сразу как от пушки-ведь ятаган в руках Стрелка оружье злое-

крушит направо и налево с перепоя- а как устанет так чайку он выпивает -и сразу спать и никого не убивает!

И лишь одна мечта Стрелка терзает-"А ну как средство выпросить такое у Дока да пойти на хуторок-

там кровососиху попробовать одну-а вдруг она глядишь перевернется и обратится в деву ладную таку!?-

Ведь видимо не зря в том хуторке все растоманы вечно чилят возле башни-видать нашли там себе сосок помоложе-

Но а поскольку сами вечно блин под кайфом-то (Слово удалено системой) те сосут без остановки -что в результате бац-на утро труп!

А я жеж чаю выпью с полведра -да и помечу хутор заодно-глядишь чего и выйдет из задумки"- такие у Стрелка вот были думки!

Ну  :sm33: пожелаем мы ему успехов-надеемся он там без фанатизьму-а сами просто ляжем спочивать-

пусть нам приснятся всякие виденья и похождения веселые весьма- а кто запомнит что -пиши стихотворение -чем промышлял по зоне до утра!


Сообщение отредактировал Aleksei Khohlov: 28 September 2022 - 02:03


#133
Гость_stalker 86_*

Гость_stalker 86_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:

Aleksei Khohlov,  Ну всю историю прохождения  написал, своего рода стрим... ;)



#134
Aleksei Khohlov

Aleksei Khohlov

    Мастер

  • альтернативный текст
  • Нейтралы

КПК - Сталкера
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    02-December 21
  • 1317 Cообщений
  • Пропуск №: 36959


Репутация: 1960 Постов: 1317
  • Skype:а в скайпе я такой же вроде что и здесь
  • Страна проживания:Казахстан
  • Реальное имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алма-Ата

stalker 86, :sm1: То вовсе нет ибо это скорее сродни творчества акынского со свободной интерпретацией  и типа "по мотивам произведений,,"-  Вот жаль по книгам модов не делают там такой полет фантазий фантазийных что просто б если б хоть один процент того что пишут в моды б воплотили б то б были лучшие наверно игры навека. :sm33:

Навеяло под утро как бриз из гор спустился-на то оно и утро что б что нибудь мутить

Вот вспомнился чегой то мод Штопор мной заброшенный-хотя конечно надо его  додопройти

Конечно модик знатный-но жаль что клон Фотографа-такой "недофотограф" -немного изменений-

Возможно что про мод сей писал уже я ранее -но вот опять на днях зашел побегать там слегка-

И сразу диссонанс блин -все то же -но другое-и нету того кайфа что есть в Фотографе-

А жаль -хотелось б лучше-но ем лишь что имею-пожалуй даже лучше в Радиофобию уйду,

Там тоже клон -и клон ТЧ_казалось б -сколько можно!? Но есть  чутка и плюшек и квестиков чутка-

Но к середине мода конечно станет скучно в очередной нам раз идти историей Стрелка-

Вот жаль что мододелы игнорят те сюжеты что есть в прекрасных книгах за тему ЧЗО-

Вот кабы б много денег -собрал бы мододелов в одном огромном доме- творите от души!

Но все не так уж плохо ведь есть еще надежда -считай она бессмертна и ей одной живем-

Что вот наступит время когда все устаканиться -тогда то к мододелам  миг творчества придет! :sm33:


Сообщение отредактировал Aleksei Khohlov: 30 September 2022 - 02:03


#135
Aleksei Khohlov

Aleksei Khohlov

    Мастер

  • альтернативный текст
  • Нейтралы

КПК - Сталкера
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    02-December 21
  • 1317 Cообщений
  • Пропуск №: 36959


Репутация: 1960 Постов: 1317
  • Skype:а в скайпе я такой же вроде что и здесь
  • Страна проживания:Казахстан
  • Реальное имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алма-Ата

:sm1: Привет народ  хочу проверить а в том ли сайте я пишу -и заодно сказать за тему про новый мод что ща гружу-

Походу так то мод недлинный и он от автора про Штопор-наверно тронут лишь сюжет  и это надо бы опробовать!

Он называется "Подстава"- а в зоне подставляют часто  :lol: ведь тот же Сидор крокодил нас подставляет ежечасно!

Ну что ж -попробую сейчас -писали "можно погонять"- поставить надобно ТЧ туда ж геймдату запихать-

игра идет ТЧ четыре -жаль что не шесть -но это мелочь- сейчас поставлю все что надо и до утра там буду бегать! :sm33:

Всем пожелаю я удачи а также что бы ясно море- здоровья, счастья даром, денег  -но так что б сильно не упиться!



#136
Гость_stalker 86_*

Гость_stalker 86_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:
Эта песня

 

Всем пожелаю я удачи а также что бы ясно море- здоровья, счастья даром, денег  -но так что б сильно не упиться!
Вода в пруду, пойди да напейся,
 
  А вот я тебе по пунктам распишу:
  0)  Море не всегда ясным бывает.. 
 1)  По здоровью..У всех индивудуальное, не буду расписывать..
 2)  Удача удел не каждого...
 3) Счастья даром, Не смеши Бога...
4) Деньги дело наживное, сегодня нет, а завтра воз...э
 5) И  благоразумие, вот больше всего хотелось..
Я буду в садочку, прийди подивися,


#137
Гость_stalker 86_*

Гость_stalker 86_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:
  Ведь ты уже почти дошел до края свалки -но как тот суслик никого не повстречал! Все разбегаются мутанты когда слышат как ты идешь к кордона краю-все на цырлах- а когда спать сей грозный сталкер пожелает то кровососы собираются в кружок  и водку квасят сон его так охраняя-  что б с головы его не пал и волосок!   А как приспичит  Магадану отобедать то кабаны заваливают сами  кабаняку - И тут же рядышком на жарке контролер коварный жарит Магадану шашлычок! А Магадан  последний все сидит и смотрит - сидит и смотрит в череп что в руках- И говорит -"куда с кордона все свалили!? Я не иначе как Последний сталкер тут!- А коли я последний то кто первый!?Но вроде нет же никого стало быть я! Итак я в зоне есть и альфа и омега и кровососы на посылках у меня!"- Но тут настало утро на кордоне и Магадан проснулся у костра- к нему подходят Толик и Петруха и говорят-"Ну и нажралси ты вчера! Мы в жизни цирка брат такого не видали как ты с дрыном по пьяни бегал за тушканом- А позже на костре его зажарил и как закуску все под водочку схарчил! И так тебя накрыло однозначно что нам пришлось тебя связать что б не погиб- Ведь ты кричал всем что последний сталкер Ты и типа кровососов всех убил! Но видимо тебя вааще накрыло когда спросили мы- "где ты их повстречал!?" а ты кричал " Я их по горлу и в колодец  -иди смотри колодец полный накидал!"

 

Ну ты и накидал тему,  я даже как-будто это увидел наяву ...Вова спит.  а кровососы бдительно осматриваясь неспеша поджаривают кабанчика,  чтобы Володя встал и позавтракал как  полагающе, и тут же ему горячее  кофе.....( и стоят потом в сторонке ожидая дальнейших указаний..)



#138
Enframed

Enframed

    Ветеран

  • альтернативный текст
  • О-Сознание
  • Клуб - reaktor
  • Легенды Зоны
  • Монолит

КПК - Сталкера
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    26-June 16
  • 1702 Cообщений
  • Пропуск №: 23398


Репутация: 8247 Постов: 1702
  • Skype:hnb-corps
  • Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лисичанск, Приволье

А вот я тебе по пунктам распишу
Интересные пункты расписал, у меня есть по ним, что ответить, но будет моим субъективным, конечно мнением

#139
Гость_stalker 86_*

Гость_stalker 86_*
  • альтернативный текст
  • Бродяги

КПК - Сталкера
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:

Интересные пункты расписал, у меня есть по ним, что ответить, но будет моим субъективным, конечно мнением

 Ну почему Витя...я же не постеснялся их выложить, и был бы рад как ты об этом думаешь...



#140
Enframed

Enframed

    Ветеран

  • альтернативный текст
  • О-Сознание
  • Клуб - reaktor
  • Легенды Зоны
  • Монолит

КПК - Сталкера
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    26-June 16
  • 1702 Cообщений
  • Пропуск №: 23398


Репутация: 8247 Постов: 1702
  • Skype:hnb-corps
  • Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лисичанск, Приволье

Счастья
Если думаешь, что его нет, то представь, худшее исполнение в жизни, где пьют заразную воду, мучаются от паразитов из-за этого, у маленького населения, есть мечта, хоть и безнадежная, получить образование (школьное и плюс), и выбраться с гетты, здесь имеет роль воспитанание племени и современный прогресс. Как получается: одна дует ртом в очко в коров для плодородия, другая часть пытается искоренить эти первобытные традиции. Счастьем, для таких людей становится тем, что они не занимаются такой фигней, приписанной традицией. Оброзованная часть остается довольным, что деискореняют первобытность,



реклама на сайте подключена

Использование материалов сайта только с разрешения Администрации LENA_D!
Или с указанием прямой ссылки на источник. 2010 © bar-reaktor.stalker-worlds.ru
Не забывай о нас. Мы всегда рады тебе!!!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP