
Внимание! Политические и провокационные обсуждения в этой теме запрещены!
Посты будут удалятся без объяснений: так как шапку видят все, пренебрежение этому, расценивается, как преднамеренное.
| Тема | Форум | Написано | Дата |
|---|---|---|---|
|
|

Внимание! Политические и провокационные обсуждения в этой теме запрещены!
Посты будут удалятся без объяснений: так как шапку видят все, пренебрежение этому, расценивается, как преднамеренное.
Всим привіт сталкери!
играть времени нет, лето
Погоджуюся на всі 100%.
Літом є чим зайнятися крім ігор.
Хоча інколи знаходжу час пограти.
с природой происходит что то не ладное
В мирний час на екологію в різних куточках світу звертали мінімум уваги.
Коли йде війна не 1 рік а вже 4( палають НПЗ , тонуть нафтоналивні танкери), то зрозуміло що користі для природи регіону і взагалі для планети Земля мало.